Jump to content
Форум Akvalang.com

Терри Лафлин, Джон Делвз | Полное погружение. Как плавать лучше, быстрее и легче [6-е издание] (2017) [PDF,FB2,EPUB,MOBI]


4 Screenshots

About This File

Терри Лафлин, Джон Делвз | Полное погружение. Как плавать лучше, быстрее и легче [6-е издание] (2017) [PDF, FB2, EPUB, MOBI]
Автор: Терри Лафлин, Джон Делвз
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00100-690-9
Жанр: Руководства, Спорт / фитнес
Формат: PDF, FB2, EPUB, MOBI
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Перевод: Екатерина Шелехова, Карина Бильданова
Возрастное ограничение: 12+
Из серии: "Спорт-драйв"
Описание:
«Как рыба в воде» – теперь это о вас. Люди, освоившие методику Терри Лафлина Total Immersion, способны плавать без устали часами, получая наслаждение от каждого своего движения. В этой книге вы найдёте объяснения и упражнения, которые шаг за шагом приведут вас к хорошей технике, от которой, по словам автора, зависит 70 процентов результата в плавании.
Эта книга необходима всем, кто хочет научиться плавать свободно и правильно, а особенно тем, кто готовится к соревнованиям на длинные и сверхдлинные дистанции.
Оглавление:
Об авторе:
Терри Лафлин — американский тренер по плаванию, создатель системы обучения Total Immersion, директор одноимённой системы клубов плавания для взрослых, автор нескольких книг с тем же названием (с 1996 года регулярно переиздаются). Также Терри является редактором журнала Swim, автором колонки в Inside Triathlon, старшим редактором Fitness Swimmer. На его книги ссылается большая часть западных авторов книг о триатлоне. Живёт в Нью-Йорке.


×
×
  • Create New...