Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/04/2011 in all areas

  1. ПО на Балхаше Привет всем подвохам. Я из Казахстана и хотел вкратце рассказать об особенностях ПО на Балхаше. Охотимся мы не на самом Балхаше, а на разливах рек в него впадающих. Начну с прозрачности, до 8 метров а бывает и больше. Глубины до 12 метров, но в основном охотимся где глубина не превышает 3-6 метров. Рыбы конечно разнообразие большое, перечислю по списку и заодно вес экземпляров которые мне попадались, но есть и крупнее: Сом 60кг амур 25кг сазан 12кг судак 12кг жерех 4кг карась 2.5кг вобла 1,5кг Ну осетровых конечно не стреляем, краснокнижники, а закон мы соблюдаем. Вот так вкратце. Кому интересно, пишите постараюсь ответить на все вопросы.
    1 point
  2. Я могу всё рассказать об этой машинке так как сам юзаю на ней, после недолгого времени общения с ней это теперь мне не машина а добрый надёжный товарищ который уже не раз вызволял из беды. NEMAN дружище ты если не владеешь инфой так не вводи народ в заблуждение, давай я тебя немножко просветлю: у меня Монтерик уже более чем пол года, (заказывал через знакомого из штатов), машиной не нарадуюсь даволен на все 100%. во первых, да в штатах имеется такая нехорошая вещь как выпуск не джипа а просто универсал как его называют, в моём варианте всё не так имеется и передний подключаемый мост который можно как включать так и выключать на ходу до скоростного предела 100 км./ч., также имеется и промежуточные дифференциалы и перевод коробки в щадящий режим в как его в народе его называют анти-букс. Во вторых по проходимости машина себя ведёт не плохо, всё зависит от установленной резины и гати (гов.....а) которая на вашем пути, ну и естественно водителя. Багажник впечатляет 530литров и 1750литров с разложенными сиденьями, по расходникам скажу так и не такие они дорогие как все пугают некоторые запцацки к примеру те-же колодки дешевле чем у пежо, и ауди.
    1 point
  3. Рома и все остальные посетители нашего форума! Прошу прощения заранее за субъективизм! Юрий Эль, как некий авторит в области ПО, для меня давно перестал существовать: ИМХО продажная личность, строчащая предоплаченные статейки, не более того. Все, чего он там достиг лично на поприще ПО, по сути - это чисто его личное; ориентироваться на его писанину... Не лучший выбор. Если там где-то, среди его бумагомарательства, и проскальзывает ЕГО личное мнение... Хмм, попробуй еще отличить зерна от плевел. Что оплачено, а что - нет...
    1 point
×
×
  • Create New...