Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/10/2014 in all areas

  1. Админы, если не формат удаляйте... Вторые сутки ощущенье вертолёта… И дрожь в груди, и сердце жмёт чего-то, И справедливо можно здесь сказать: «Зачем же нужно было так бухать»? Минск, Новогрудок, Брест и Гомель с Речицей, Мы знаем, что похмелье скоро лечится, А впереди у нас и отпуска и будни… И будем вспоминать мы слёт на Рудне!!! Ведь для друзей не может никогда Испортить праздник мутная вода… Не баловала Рудня нас прозраком, почти не видели мы здесь и щуку с раком, но даже тут подводный корифей сумел добыть со дна большой трофей! Ещё, ДРУЗЬЯ, хочу Вам пожелать Любви, удачи, и беды не знать!!! И пожелать хочу одной строкой По жизни счастья девушке одной… Но вот уже 4-й слёт стремится Истории перевернуть страницу, И с Вами нам останется опять Ждать следующий слёт под цифрой 5!!!
    11 points
  2. 3 points
  3. Хочу высказать слова благодарности ребятам по лагерю из Минска и Новогрудка (которые приняли в свое окружение),MADMAX ,docer,Анцитрус,ALEX Tatoo и другие ребята,просто не знаю их ников на форуме,всех помню.Очень приятно было провести с вами время.Надеюсь что еще не раз вместе встретимся и по охотимся.С уважением Саша на VW Sharan!
    3 points
  4. Огромное спасибо всем участникам слёта.было здорово.
    3 points
  5. Спасибо Клубу за организацию! Спасибо всем за отличный Праздник и замечательное настроение! Несколько фото ...
    3 points
  6. Наверно эта? Как известно, беременным нельзя отказывать и ей от клуба была подарена слетная майка
    2 points
  7. Народ, пока что в моем лице просит поподробнее. Кто же она?
    2 points
  8. Чаще ездить на слеты надо и не пропускать, а ведь некоторые испугались такой шикарной погоды. Главное компания хорошая должна быть, а остальное приложится. А ведь кто-то не хотел Руднянское. Хотелось бы еще раз поблагодарить арендатора ОДО "УниверсалСервис" г. Слуцк в лице директора Санюковича А.С. (и особенное спасибо за предоставленный им приз) , спонсоров за предоставленные призы в лице компании "Энергия" чай "Ахмат" г. Солигорск, кампании "Саблайф" г. Минск, магазина http://shop4x4.by/ г. Минск, газеты "На рыбалку!" г. Минск, магазина http://www.diving.shop.by/ за главный приз- гидрокостюм Аквадискавери 9 мм http://www.diving.shop.by/gidrokostyumy_dlya_podvodnoy_ohoty/gidrokostyum_aqua_discovery_voevoda_black_9_mm/ и конечно же всех членов клуба "Капитан Морган".
    1 point
  9. Были и такие прекрасные уловы. За столь экстравагантный улов и его презентацию был вручен приз от газеты "На рыбалку!" - подписка на газету. Был и такой улов
    1 point
  10. Бард устал. В наличии не осталось ( все что было привезено на слет разошлось при регистрации, даже для конкурсов не осталось), но вроде у печатников еще остались в производстве, похоже не все отгрузили нам. Спрошу. На всякий случай желающих прошу сообщить размеры и количества. ( S- 48 р-р, M- 50 р-р, L- 52 р-р, XL- 54-56 р-р, XXL- 58 р-р, XXXL- 60 р-р)
    1 point
  11. Ребята, огромное спасибо за поздравления и пожелания ! А вот этот тортик в реал бы
    1 point
  12. С Днем рождения!!! http://i016.radikal.ru/1406/2b/dd21498445df.jpg
    1 point
  13. С Днем Рождения, Дима!!! здоровья крепкого, достатка во всем, надежных друзей!
    1 point
  14. В прошлые выходные был на Долгом.Подвохам нельзя а трактору с ядохимикатоми можно.Поливает рядом с озером поле и все замечательно а подвохи гады всю рыбу убили!
    1 point
  15. 1 point
  16. ВСЕМ СПАСИБО!ЗА ЭНЕРГИЮ и ВЕСЁЛОЕ НАСТРОЕНИЕ : Димке Aнцитрусу,MADMAXу и Серёге (Тагил).Спасибо всем подвохам Бреста за компанию и хороший отдых.
    1 point
  17. Отдельный респект Камазу за плов... как всегда - на высоте!!!
    1 point
  18. Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вот и 4 слет пролетел, как одно мгновение. Что могу сказать, пожалуй с каждым годом организация собирает всё больше и больше участников. Люди приезжали с семьями, с друзьями, с родными. Подвохи, рыбаки, просто любители природы. Скажем так, народу было очень много. Приятно удивила стоянка лагеря. Чистое, убранное место в сосновом лесу.....Красивый водоем, красивый берег, что ещё сказать. Кто хотел, тот отдыхал. Никакого негатива за 3 дня я не увидел, везде царил позитив и радость. В любом лагере было весело и КРУТО, именно круто, по-другому не скажешь. Весь восторг передавался песнями, музыкой, голосами участников. Были ли минусы? С моей стороны их не было замечено, туалет далеко, а что вы хотели, чтобы стоял клозет в центре лагеря? Организаторам респект, танцы до упаду, конкурсы, призы..............Копченый карп, холодное пиво, вкусная уха....Всем ребятам, всем отдыхающим огромное спасибо за то, что принимали, угощали, как своего. Да..........Плохо......Плохо что турслеты пролетают как одно мгновение, как миг.....Ты ждешь его, думаешь о нём, готовишься к нему, а он так быстро проходит.....В памяти навсегда останется то доброе начало сезона.........На турслете все были огромной и дружной семьёй, которая, как в старые времена, села за стол и приняла праздник, праздник души. Всем ещё раз огромное спасибо....Мы встретимся ещё, мы будем ждать тебе с нетерпением " БЕЛОРУССКИЙ СЛЁТ ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ".
    1 point
  19. если человек кинул сеть и выловил 3-4кг рыбы и сеть снял , это не браконьер. брак- ставит сотнями метров , вылавливает десятки килограмов, пользуется элетроудочкой , динамитом или травт рыбу.
    1 point
  20. Александр79,как клоун может рассуждать о Боге или религии если он верит в анчутку??????
    0 points
  21. Если Asso могу взять подержать в магазине,то с DUKом дела обстоят иначе,в магазинах в продаже их нет,вот поэтому и спрашиваю,всецело полагаясь на опыт форумчан.За ответ спасибо.цена у этих ружей впринуипе одиннаковая.
    -1 points
×
×
  • Create New...