Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/19/2016 in all areas

  1. Вчерашняя охота. Прозрачность воды 2-2.5 метра.В одном из мест видимость падает до 1,5 м и видны кормежные площадки.Начинаю делать залежки,но карп подходит ко мне не с той стороны откуда я его ждал,но все таки вернулся гадина,есть у них такая особенность,проверить кто побеспокоил его пиршество.Стрелять было неудобно в тот раз,поэтому взял его немного позже,нашел затаившегося на дне среди водяного перца,бил под неудобным углом,но закачки на 22-23 кг хватило,чтобы пробить чешую и лепесток открылся.. Вес 1,9 и 4,3 кг.
    4 points
  2. Надоело смотреть на список запрещенных водоемов, скоро поехать некуда будет... Ягодникам и грибникам не надо платить ни взносов, ни выбирать место, куда поехать... гребут ягоды, грибы, без нормы, продают. хоть тоннами... Кстати, все это-возобновляемые ресурсы.... как и рыбка в реке и в озере... Все ваши зарыбления и развод рыбы-для успокоения совести... Арендаторы рек и озер, мастерски почистят водоемы ..., внесет свою лепту потепление климата, добавят эффективности, сброс ливневых осадков приправленных химическими реагентами и сбросами хим. отходов с заводов и скотных дворов... А мы, законопослушные подводные рыбаки, так и будем платить взносы, соблюдать законы и ждать, когда же, наконец, "добрый дядя" уберет из списка запрещенных. любимую речку, в которой. всю рыбку, кстати, без разрешения,уже выбили током и выловили сетями злые браконьеры... Что-то не нравится мне все это... Еще немножко подожду, и если в лучшую сторону ничего не изменится...!!! ???...Плюну на эту совесть, на эту честь и порядочность..., перестану платить взносы, перестану выполнять правила и перейду на сторону "простого люда", который не знает ни норм, ни правил...,который пользуется всем, что есть... не задумываясь о завтрашнем дне... поймают-знать не повезло... Ведь, все-равно, даже заплатив все, что необходимо, оформив все документы, стараясь выполнять все правила и законы, выплыв с ружьем на берег реки в том месте, где запрет, тебя поставят в один ряд с браконьерами, оштрафуют по всей строгости закона и ославят на всю страну!!! Какой же смысл во всем этом??? Только пафосная забота о будущем поколении??? Что-то во всей этой истории не так...??? Или нас держат не за тех??? Или издеваются???
    2 points
  3. Вчера на Лесной были пойманы два вот таких рака: Жалко, что эта зараза и сюда добралась.
    1 point
  4. STRELOK777, написал ты как-то совсем не по пацански, пост из разряда ни о чем, рассказал как опухли глаза и про то что у тебя есть чудо средство про которое ты х.... кому скажешь , что к чему?? Я понимаю когда люди не рассказывают про заветные места в открытую, а когда дело касается советов по здоровью, не понятно....
    1 point
  5. Вот и я вчера вкус рака вспомнил!
    1 point
  6. Обычные перекидные проволочные.
    1 point
  7. привет всем.был сегодня в районе д.чапунь,подымался вверх по течению.по рыбы совсем грустно.плотва,небольшие язики.голавлики.встретил щучку килошку,но промазал.решил что пора возращаться назад.по пути встретил подвоха.у него тоже оказалось не густо небольшая щучка и все.уже почти подплыв к месту стоянки замечаю в траве на мелководье бок щуки,как тогда мне показалось огромной!!!выстрел и мой первый небольшой трофей добыт.завесила щука 3.700.
    1 point
×
×
  • Create New...