Everything posted by Alexxandr
-
вдхр. Чигиринское
Если, кто на выходных составит компанию - звоните. 160-40-80
-
охота по Могилёвской области
Ищу напрарника, для совместной охоты. 0291-60-40-80 Александр Могилев Да.
-
р. Днепр
Был 7 и 8-го сентября (район половиный лог почти до крыницы), прозрак нормальный 2-3 метра. Из рыбы: плотва, голавль, щука, окунь - все мелочь. С выше 1 кг. ничего не видел.
-
где раки?
Так, что рядом с Могилевом нет раков? Напишите хоть в личку. Плиз. Очень хочеться вспомнить вкус.
-
где раки?
Помогите проверить в Могилевской области.
- где раки?
-
Разрешённые места для ПО в Беларуси (карта и описание)
Ой спасибо! На сколько все понятно и доступно!!!
-
где раки?
А близ Могилева раков можно собрать? Очень люблю! Но уже лет 10-15 не приходилось хорошо откушать.
-
маленькие водоемы
Alexxandr replied to slink's topic in Общие вопросы и техника подводной охоты, отчеты об охотничьих вылазкахТо что полностью промерзал водоем - уверен на 95%. Щука выжила как минимум одну зиму. Там просто промерзать особо нечему. Да не переживайте так за щуку, её давно уже съели . В этом году, За водой более основательно следим - запустили карпа и несколько толстолобов.
-
бобрик
-
маленькие водоемы
Alexxandr replied to slink's topic in Общие вопросы и техника подводной охоты, отчеты об охотничьих вылазкахПо поводу щуки, Выкопали мы с соседом небольшое озерцо на двоих 10х15 м. Максимальная глубина 1,8 м (Зимой до 1 м, (высыхает). Ключей нет. Воду из шланга иногда подлеваем. Ни каких аэрирующих устройств нет. Запустили карасиков около 80 шт, две щучки по 0,5 кг и раков 5 шт. Через две зимы заметили, что карасей как то мало вроде. По осени спустили. Результат: Щука на 1 кг, на 2,5 кг и 15-20 щукарят по 15 см. Карасей 22 шт 250-400 г. Раки 20-25 шт в основном до 10 см. Уверен вода зимой промерзает полностью.
-
Полное руководство по погружениям на задержке дыхания
Спасибо, Artur KO, очень позновательно. А кто нибудь из форумчан испытывал Блэкаут? Как часто он бывает у Белорусских подводных охотников?