Jump to content
Форум Akvalang.com

Алик Дынник

Пользователи
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Алик Дынник last won the day on February 23 2022

Алик Дынник had the most liked content!

About Алик Дынник

  • Birthday 01/18/1957

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина. Киев

Recent Profile Visitors

5,035 profile views

Алик Дынник's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Мужик из лесу заходит в деревню и сплашивает. - Немцы в деревне есть? - Да какие немцы, война ведь 77 лет назад кончилась. - Вот чёрт, а я все поезда под откос пускаю. ............
  2. Идёт миссионер по Африке, вдруг на встречу ему лев выбегает. Миссионер поднимает голову к небу и начинает молить. - Господи, пошли этому льву крестьянские чувства. - Вдруг лев опускается перед миссионером на колени, соединяя две лапы вместе, наклоняет голову и произносит. - Господи, благослови пищу которую я сейчас приёму. ************ Вовочка, а почему ты не молишься перед едой? - А зачем? Моя мама и так хорошо готовит.
  3. По вашей интонации понимаю, что вы не признаёте рэк-дайвинг. Хотя технический дайвинг подразумевает погружение на 40-60 метров и заниматься мародёрством на затонувших кораблях. Вот подробные координаты, где лежит корыто Москва. 45°10'43.39 N 30°55'30.54 E
  4. В каждой стране есть свои идиоты. Но чтобы у идиотов была своя страна, с этим впервые столкнулся весь мир. Куда корабль ты пошлёшь, туда и поплывёт. На 9 Мая можно собрать экспедицию для созерцания ржаваго крейсера Москва на глубине 30-50 метров. Полная карта Чёрного моря с глубиной. Black_Sea_map.jpg (9775×7525) (akvatoria.org.ua)
  5. ...Неначе люди подуріли... (Т.Г. Шевченко) Моя мама которая прошла войну, не смогла бы поверить, что стрелять и бомбить Украину будет Россия, а Германия будет снабжать ВСУ своим оружием и помогать бежанцам из Украины. Пришли за сахаром и не вернулись.
  6. Улучшил картинку работы регуляторов на глубине. Верхний ряд показывает работу регулятора при давлении внешней воды через воздушную прослойку. (через атмосферную камеру) При давлении в поршневой камере 1.0 атмосфера, скорость потока воздуха не меняется и соответствует глубине погружения. При давлении в поршневой камере 10.0 атмосфер поток воздуха на глубине 10 метров уменьшается на 10%, на глубине 20 метров на 20%, и так далее. С глубиной погружения появиться ощущение сопротивление на вдохе и чтобы спасти ситуацию придётся цедить воздух. Нижний ряд показывает работу обычного редуктора, где поршень/мембрана контактирует непосредственно с водой. В таком редукторе, кроме ощущение сопротивления на вдохе, также не получится сделать резкий вдох.
  7. Захожу в купе поезда, где три мужика травят политические анекдоты. Выхожу из купе, подхожу к проводнику и говорю: — Слушай, можешь организовать три чая в пятое купе? — Конечно! — Только принеси их, пожалуйста, ровно через 10 минут, ладно? — Сделаем! Возвращаюсь в купе и через 9 минут говорю попутчикам: — Ребята, вы зря анекдоты рассказываете, здесь все КГБ прослушивает. Те в ответ: — Да ну тебя, ерунда это все. — Нет, серьёзно все КГБ прослушивает, вот смотрите. Подхожу к розетку и говорю: — Товарищ майор, будьте добры, три чая! Через минуту открывается дверь и проводник вносит три чая. Попутчики выпучивают глаза, умолкают, пьют чай и ложатся спать. Утром просыпаюсь, а попутчиков-то и нет. Подхожу к проводнику и спрашиваю: — А куда делись мои попутчики? — Так их ночью КГБ за анекдоты забрало. Я с ужасом: — А меня почему оставили?! — Товарищу майору очень понравилась ваша шутка с розеткой. ********** Помощь из Британии превращает 20 тысяч в 200.
  8. Абрам, а какая ситуация сейчас в стране? - Наши побеждают! - А "наши" это кто? - Скоро узнаем... Новости о погибших на Украине РуZZких Zомби. Скоро посевная и на украинских полях это удобрение обеспечит хороший урожай.
  9. Собрались вместе, Медведь, Лиса, Мартышка, и рассуждают как нам жить под санкциями. Медведь - Меня это не коснётся, я как ходил в дублёнке так и буду ходить. Лиса - Меня это тоже не коснётся, я как ходила в чернобурке так и буду ходить. Мартышка - Меня это тоже не коснётся, я как светила голым задом так и буду светить.
  10. От Советского информбюро)) Потери врага на фронте.
  11. Спасибо за правду. Уверен, что скоро Путину кирдык, и Белорус сможет развиваться без санкций. У меня в Украине есть патент на танковый компрессор АК-150. Дайверы применяют его для закачки баллонов. Патент предлагает поднять давление с 150 атм до 400 атм. Поэтому, где он стоит, и как его экспроприировали из немецкого самолёты Юнкерс Ju-88 мне хорошо известно. И что из себя представляет современный танк, мне тоже хорошо известно. К сожалению патент на 3 ступенчатый регулятор, меня попросили забрать до окончания войны, чтобы патент не достался русским варварам. Только про это давайте говорить в разделе трёхступенчатый регулятор, а не где юмор и анекдоты.
  12. Карта Украины. Масштаб карты 1 см= 12.5 км. Получаем от Киева до границы с Беларусью 100 км. От Киева до Одессы 500 км. От Киева до Симферополя 1000 км. От Киева до Донецка 1000 км. Искандер может пролететь 500 км. С Крыма отпадает. С Одессы отпадает. С Польши отпадает. Вопрос откуда могла прилететь ракета в первый день войны. Если Киев бомбили ровно в 5 часов утра. Решили не использовать фашистскую трактовку, Киев бомбили ровно в 4 часа. В Ивано-Франковск ракета прилетела в 8 часов утра. Думаешь искандер вылетел из Крыма и летел через всю Украину, чтобы упасть в Ивано-Франковске. Ракета упала бы где-то посередине Украины. Не буду утверждать, что ракету запустила лично Беларусь, но российские войска находящие на территории Белоруссии точно запустили эту ракету. Если ты патриот Белоруссии, и хочешь помочь Украине, можешь сообщать мне в какое время русские войска перейдут границу и по какой дороге. Я эту информацию передам в ВСУ и увидишь как горять русские танки на дороге. Надо быть полным идиотом, чтобы посылать танки на войну. Они быстрая мишень. Гусеницу перебил и танк встал намертво. Уже не говоря о прожигании металла с температурой 10 тысяч градусов. Кто там высидит. Русские забыли как фаустпатрон в 41 году прожигал танки, а сегодня не 41 год. Если хочется узнать правду, а не фейки о России, есть Белорусский канал на Ютубе. белсат - YouTube Ты наверное плохо знаешь всех украинцев, если думаешь, что Украина врёт.
  13. Спасибо. Но лучше эту поддержку передать ВСУ. Нахожусь в Киеве в районе по которому пока не бомбят. Сильно досталось киевской области, там бомбы прилетают из Белорусии. Как в плохом анекдоте. Германия и вся Европа присылает оружие Украине, чтобы уничтожить русских фашистов.
  14. Учительница в классе спрашивает учеников. - Сегодня 8 марта, а кто знает стих посвящённый 8 марта. - Все молчат, а Вовочка поднимают руку. - Я придумал стих посвящённый 8 марта. - Расскажи, просит учительница. - 8 марта близко близко не подведи меня ты писька. - Вовочка, это не приличные стихи - Надо, чтобы там были слова, международный женский день, сердце бьётся как олень. - Уходи из класса, а когда придумаешь можешь приходить. - Через минуту заходит в класс и говорит, я уже придумал. - 8 марта близко близко. - И сердце бьётся как олень. - Не подведи меня ты писька. - В международный женский день. Вдогонку. Чтобы не приходила со всего мира правдивая информация о событиях в Украине, Вражеская территория скоро отключит DNS сервера, ( интернет) поэтому здесь могу не появиться.
  15. Хочу предупредить, я не политик. Моя область разработка системы обеспечения воздухом водолаза на глубине. Что делают Русские варвары это беспредел. Мне закрыли доступ к видеохостингам России. Мне закрыт доступ к комментариям на фейсбук и Ютуб. Чтобы не забанили полностью, как сепаратиста, буду давать нейтральную информацию например эту. Стая ослов в количестве 11 тысяч, хотела пройти всю пустыню, но без воды они все отправились к Богу. Курс Евро онлайн на Форекс: текущий курс Евро (EUR) к Рублю (RUB) онлайн график на Forex (fxclub.org)
×
×
  • Create New...