Jump to content
Форум Akvalang.com

===Юра===

Пользователи
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ===Юра===

  1. Ребята не знаю куда ещё написать, решил сюда. Очень нужна форма на поясные груза. Возьму на прокат, на пару часов. Отпишите в личку, кто может выручить. Могилёв.
  2. Всем привет ! Представляю ( вероятно) последнюю версию нашего ружья . Уйти от хомутов не получилось . Вернее по инд заказу возможно изготовление и безхомутового варианта , но в серию такие не пойдут , из-за нетехтологичности . 

      Вобщем , что нового в данном ружье . 1  Цельный рессивер . 2 Линесброса пока два , один магнитный второй на рукоятке . Тот , который на рукоятке , возможно ставить на обе стороны . СК Всегда находится в поджатом состоянии , поэтому возможна укладка линя до постановки ружья на взвод . Магнитный линесброс в последующих партиях будет убран . 3 Рукоятка будет в двух вариантах расположения . Максимально задняя ( 8 см от торца ружья) и две третьих . 4 Тяга ещё раз изменила свою направленность и теперь работает в обратном направлении . Тоесть как предлагал Игорь HEMAN . Но в нашем варианте на тягу вообще не действует давление в рессивере . 5 Изменился клапан закачки . Вернее доработался . Теперь для стравливания воздуха не нужно искать гвоздик . Нажали на шпинёк и стравили нужную порцию , не повреждая прокладку . 6 Отверстия в надульнике стали больше в диаметре и распологаются во кругу . 7 Для откручивания надульника и задника ружья , не нужно использовать плоскогубцы . Сделали специальные отверстия . 8 Рукоятка отливается в заводских условиях . Сама конструкция -это совмещение моей предыдущей версии с рукояткой от ПМ . По крайней мере те кто держал ружьё в руках были довольны эргономикой . Рукоятка пустотелая , что добовляет плавучести . 9  Анод на рессивере не холодный , но Очень хорошего качества . Сами трубы рессивера пескоструены перед анодированием .

           Сам механизм остался прежним шариковым , с небольшими изминениями . Спуск довольно мягкий на любых закачках . Тестировались ружья при закачках в 30 кг и 28 кг .  Ход СК 8-9 мм .  Если есть вопросы , то задавайте .Рад буду ответить .

    какая цена на ружье

  3. 95 тысяч членов боор, мне интересно знать сколько из них подвохов, по этому и прошу инфы, 95 тыщ умножить на базовую= считайте сами сумму!!! Не кипешите нужно спокойно обдумать этот вызов, не заплатите вы взнос, это хорошего ни чего не даст, в федерацию точно нужно платить, в БООр нужно думать

    а за что мы платим в федерацию?

  4. вот т

     

    кто считал сколько взносов приносит ПО? ИМХО, Если деньги значимые, то разговор должен начинаться: " охотники больше не платят взносы, пока ... не будет получен ответ... не будет отмена агульного последнего запрета... не будет принято то-то..." решения о запрете в будущем должны приниматься с участием заинтресованных сторон, а если нет, то взносы не платим.

     

    если запрет на ПО обоснован, то пускай опять идут к президенту и просят пересмотреть правила охоты и рыболовства :)

    акой подход и должен быть! +1

  5. а сколько по документам членов БФПС? мне очень важно это знать для осознания на что теоретически можно рассчитывать, и сколько из этих людей реально идейных в каких городах, если закрытая инфа дайте знать или напишите в личку! Это не для революции))))))) и не для  ликвидации)))))))) :yes:

    членов я думаю не мало и бабосиков туда вносят не мало! только вот толку никакого

  6. и сидеть на бережку ласты сушить?

     

    Поддержу Романа  "Нужно бороться и отстаивать свои права. (с)"

    а кто борется??? бестолковый сбор подписей, по 3 раза? нужно более действенные меры! как мне кажется, если это уже приняли, то толка в наших стараниях не будет. 

    Кто поймёт? БФПС или БООР, или "Родина" в лице чиновьичей своры?

    В нашей стране "валили" куда больших "курей", несущих гораздо крупнее "золотые айца" для бюджета, чем все наши уплаты, вместе с охотниками, рыбаками, детьми и их родителями посещающими бассейны. Так что "отряд" не заметит потери "бойца". 

    P.S. Действовать нужно, как коллекторы в России. Без угроз только, а писать, звонить, напоминать о себе по сто раз на дню. А завтра с утра по новому кругу. До тех пор пока " не стошнит" того, кто может принять решение.

    полнейший бред! кому звонить? куда звонить? кого от твоих звонков стошнит? ты попробуй в самое обычное ЖЭУ дозвониться, тебе дадут письменный ответ и гуляй Вася!

  7. После нового года надо просто всем братьям подвохам вообще ничего не платить и когда эти мрази в кармане холодок насчупают или член свой от дырки в кармане, тогда может быть подумают реально, а так все бесполезно...

    ...

    Думайте братья..я считаю, что нужна реальная революция. А плотить деньги, не плавать, но при этом чувствовать себя законопослушным подвохом..! Да нах лично мне это нужно. Браконьеров миллион и им пох. Точно также как и рыбокам, которые в запрет живодера дергают или на три фибера валят!!! Пора бороться за справедливость!..

    полностью согласен!!! не платить не БООРовские, ни в федерацию! когда поймут, что да как, тогда поймут что херню сморозили!

  8. Не один фонарь тут не катит, все прошлый век с неудобным управлением. Время сейчас уже другое пора забыть про фонари с аккумуляторами типоразмера 18650 , а смотреть в сторону 26650 и не как подругому. На алике много достойных современных моделей с удобным интерфейсом именно для ПО.

    андрей, дай пару ссылок, как специалист! буду очень благодарен

  9. http://ru.aliexpress.com/store/product/YUPARD-New-Underwater-Diving-Flashlight-Torch-T6-LED-Light-Lamp-Waterproof-1800Lm-free-shipping/938524_1386456513.html?detailNewVersion=&categoryId=150410&spm=2114.8147860.0.105.ZInPak

    Я такой юзаю уже года два с желтым светом. Боковая засветка чуток слабовата а в целом он меня полностью устраивает.

    вот и я к такому склоняюсь. но подожду еще чуток, может кто еще  что посоветует. а на сколько хватает батарей?

  10. может кто заказывал себе фонарь с алика? поделитесь, какая модель? как в работе? плюсы и минусы? хочу себе заказать, а от ассортимента глаза разбегаются, да и особо в этом не смыслю. поделитесь мыслями. бюджет 30 не русских ( $ ) за ранее благодарен!!!

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...