Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Akvalang.com

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sep

Пользователи
  • Joined

  • Last visited

  1. у нас есть водоемы которые переданы для Пром.лова и платной рыбалки ,а есть водоемы которые переданы для рыборазведения и рекреационных целей . И те и те водоемы зарыбляются В первом случае никаких проблем для лова раков нету , во втором ,в теории то же нету , но есть нюансы.
  2. съел его ,таких в этом сезоне как-то много было , даже интерес потерял к таким трофеям ,самый большой завесил 276гр
  3. Доброго,пока ничего не менялось . водоемы для платный рыбалки или для рыборазведения?
  4. обновил наконец таки рекорд
  5. в прошлом году было не в аренде
  6. Есть такой водоем в Гомельской - Осово, арендатор туда вселил амура,который выел всю траву ,что привело к полной деградации популяции раков.
  7. не,гос программы на вселение узкопалого нету , вселятся будут в рамках БО
  8. запрещено, надеюсь вы не совершите эту глупость,т.к туда в этом году планируется вселение раков и вы вот такими действиями подкосите все наши старания
  9. https://wildlife.by/science/blogs/krasnoknizhnomu-shirokopalomu-raku-zelenyy-svet/?sphrase_id=18629 здесь модно узнать ,как происходит переселение раков
  10. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5_(%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F)#/media/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.svg
  11. Да,в прошлом году вселили в несколько небольших озер в бассейне Немана и немного на Поозерье
  12. ГНПО “НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам”. Ну про результаты можно будет говорить через 5-6 лет , а посадочный материал берут недалеко от Минска. какие-то нереальный монстры ,)
  13. Угадай с трех раз кто у нас имеет право на расселение краснокнижников?) Обычная программа по созданию новых популяций,уже пару лет по весне их пытаются расселять
  14. Ребят,может кто-нибудь знает интересные водоемы в бассейне Припяти (карьеры,озера) где НЕТУ рака. информация собирается для расселения широкопалого рака ,не проходите мимо!

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.