Jump to content
Форум Akvalang.com

Panas

Пользователи
  • Posts

    1,068
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Posts posted by Panas

  1. Тут я ловил очень большого Окуня Экземпляры больше 1 кг. только так попадали

    за рыбалку по 5 штук поймать мог  :yes:

    Это Вы про где , и к чему ? :dntknw: а ник вообще огонь  :icon_e_smile:

  2.  

    День добрый!
     
    Может кто подскажет где у нас РБ можно найти комплект для замена батарейки для Suunto Vyper, ZOOP и т.п. Батарея конечно не проблема, надо заменить О-ринг, производитель пишет 1,78мм х 31,47мм 70Sha. А это их каталожный, видимо: K5664.
     
    Благодарю за любую информацию. А если в "Батискафе" есть - вообще здорово будет.  :yahoo:

     

    набери Валере, быстрее будет +375296262616 +375292760609

  3. Поддерживаю... Очередная оргаризация которая как и динамо которая живет засчет нас... У вас есть возможность зарабатывать дерьги не седите.... И вообще если не ошибаюсь вы комерческая не государственная организация... Посути вы просто рубите бабки.в рб нет установленного образца удостоверения подводного охотника.. И любая часная контора может выдовать не раз шоварил что удостоверение эта документ подтверждающий что я прошол обучение и допущен к сасостоятельной по. Так как получив ксиву в 2008году вы можете презнать ее не действительной и причём членские взносы?когда люди перестали платить взносы появился устав федерации и замена ксив... Ребята люди готовы платить так незачто..вы же неделаете нечего кроме как ведете сайт... И всячечки вымогаете деньги. Начали угрожать мол списки неплательщиков отправим в инспекцию... Ребята поменяйте юриста с ксивой 2008 года.....

    Сударь, вы уже сами себя постите и поддерживаете, не заметили ?... Вашу бы энергию, да  на пользу дела, а не толчение воды в ступе. Не хотите платить федерации - платите ДОСААФ, ОСВОДу, в чём проблема ?  Возможно именно эти организации решат Ваши вопросы по открытию перспективных водоёмов )))

    • Upvote 1
  4. Предлагаю Птичь, как в старые добрые времена ! Надеюсь, ради субботы будут организованы тёплые места переодевания. А в плане последующего общения места там хватает  :yes: Думаю часиков в 11 собраться на старом посту ГАИ на Брестской трассе и в путь, так сказать )

    • Upvote 2
×
×
  • Create New...