Jump to content

Exe

Пользователи
  • Joined

  • Last visited

  1. Будь ты, мужиком! Возьми, ты, себе нормальный гидрач!!! И не позорься! А то вставочки какие то как, дитя!
  2. В том то и дело ,что форум ! Или если подводный охотник , то можно и на "трасянке" тут общаться ? А вообще не расстраивайтесь , всё у вас будет хорошо !
  3. И в каких школах вы ныряли ? Но здесь пишется вроде как через "з" ! без обид !
  4. НЕ очкуй ! В России Форель и сёмга вроде как в КК не числятся. Так что сам.
  5. Вам в коленки холодно стало из-за трещин ? 2 года плаваю и трещинки появились через пару нырялок , однако мне это не мешает и на скорость не влияет . И следующий костюм тоже будет Сарган . С костюмом ничего не будет происходить , если в шкаф его повесить . Да и не вечные они . Всё равно через 2-3 года менять надо
  6. И келбаса у нас длиннее и дороже , чем в итальянском магазине !
  7. Красавец ! Мои поздравления . http://s3.rimg.info/bd5f83d7db62cf8e4b8a35f311b7711d.gif
  8. С Днём Рождения Артёмка ! Чистой воды , больших трофеев , здоровья , любви , счастья ! И не забывай поговорочку на " Ч "
  9. Собираюсь в середине месяца в Египет . Вопрос бывалым : - если в носках 3мм и труселях груза (хоть 1кг) надо или и без них комфортно Мой вес 91кг !
  10. Спасибо за поздравления . Где ж их отыскать таких каждый раз ?
  11. Вот и я в речке нарыл! Мавроде бы тоже хищница, стояла себе под ветками упавшего дерева почти под самым берегом. Увидев только её башку, я подумал, что??? в такой небольшой речушке делает морская рыба. Через момент втыкаю, что это наша цобако. Страшно стрелять было, таких ещё не видал никогда и как они себя ведут ... Выстрел в клюв, немного борьбы, удар с разворота ластой в бубен и сажу на кукан! Вес 9400 г, длинна 107см . Самый большой мой трофей. Радости полный гидрик.
  12. Exe commented on Exe's gallery image in Щука
  13. Exe posted a gallery image in Щука