- Чемпионат Беларуси по ПО 2013. Оз. Селява 24-25 августа.
- Книга трофейных рекордов форума
- Тазик.
- Тазик.
-
Лысый
-
Жилет разгрузка своими руками!
А как на охоте подкачивать воздух будешь??? Мешать в желете не будеть? Моё мнение камера тонометра самый идеальный вариант, она ложится окурат в карманчик район поясницы, не оттопыривает жилет и не мешает при движении.
-
Жилет разгрузка своими руками!
Почему нет смысла??? Когда на тебе кукан рыбы, объема камеры в полне хватает.
-
Жилет разгрузка своими руками!
Ткань привезли из Польши, но до этого брал ткань в Витебске (магазин СЕЛЕНА) немного тоньше, 45 тыс м/п. Утеплитель обычный 3мм, как подложка под ламинат. Утеплитель использовал не для защиты камеры, а как основу жилета , так как разрабатывал и собирал жилет своими руками с чистого листа, из подручных мариалов не опираясь на интернет. У меня осталась толстая ткань на броник камуфляж 14 м/п, черная 14 м/п, цена смешная 50 тыс м/п. Если что звони, вышлю почтой сколько надо.
-
Жилет разгрузка своими руками!
Для пошива жилета вам необходимо приобрести. 1. Ткань сумочная плотная 2 п/метра. 2. Утеплитель 1 п/метр, толщина 3 мм. 3. Стропа широкая 2 метра, ширина 4 см. 4. Стропа узкая 4,5 метра, ширина 2,5 см. 5. Лента липучка широкая 0,3 метра, ширина 5 см. 6. Лента липучка узкая 1 метр, ширина 2 см. 7. Пряжки (застежки) 2 шт, под стропу широкую. 8. Люверс 3 шт, внутренний диаметр 7 мм. 9. Камера от танометра 1 шт. Лекало не предоставлю осталось у швеи При разработке жилета, вместо выкройки использовал (конкретно под себя) майку, не в оптяжку, и подгонял в процессе. По материалу для основы не заморачивался, остановился на утеплителе, дешево и сердито, всё легко прошивается на обычной машинке. Возникнут вопросы по пошиву, пишите. Всем удачи
-
Подарю
Сегодня вечером в рубрику "Очумелые ручки" кину лекало, расcкажу про материал.
-
Подарю
Говорю закончились. Кто первый позвонил или кинул данные в личку тот и забрал. Без обид.
-
Подарю
Не будь жадиной, в двух наверно не удобно плавать . Остался 50 размер. Всем спасибо жилеты кончились
-
Подарю
Забирай. Свои и почтовые данные кидай в личку. Завтра почтой отправлю. Остался жилет 50 размера. Налетай
-
Подарю
Отдам даром в хорошие руки начиющим ПО жилеты разгрузочные в количестве 2 шт (без грузов). На каждом жилете по 8 карманов под груза 1 кг и большой карман с компенсатором плавучести. Один жилет большой, другой примерно 50 размера.
-
Гидрокостюм Сарган
В позапрошлом году купил SARGAN Сенеж 9mm, через интенет магазин БЕЗ ПРИМЕРКИ. С виду костюм не плохой, приятный неопрен, на счёт кроя ничего сказать не могу. Но на первой же охоте потекла (холодная, мокрая вода) под мышки!! очередное подтверждение на личном опыте того, что такие вещи как костюм и маску нужно приобретать после индивидуальной примерки! дабы небыло обидно за испорченную охоту и беcцельно потраченные грошы. Всем удачи!