-
Конфискат
Да и ласты неплохие по смешной цене около70 бакинских.
-
В Бресте грустно!
Да у нас весна... Завтра поеду посмотрю что под водой делается.
-
Скоморошки, Столбцовский р-н.
Был в Скоморошках в командировке весной и летом этого года несколько раз, вода была все время мутная.
- Немецкий комплект для коллекции
-
В Бресте грустно!
Класная вылазка, и где вы их только находите в таком количестве?
-
прозрак
На Мухавце есть и на Лесной. Озер с прозраком недалеко от Бреста тож полно.
-
В Бресте грустно!
Карпик супер!!! но после такой рыбы валить мелочь наверно не по кайфу.
-
В Бресте грустно!
Да по гуглу озер в Каменецком районе столько что и объехать все много времени надо, я этим вопросом занимаюсь, есть очень интересные варианты. Для себя на карте ставлю метки где какая вода и какие озера в аренде.
-
В Бресте грустно!
Заросшее, но плавать есть где.
-
В Бресте грустно!
Те что 2 рядом в аренде и вода мутная, есть еще одно, оно самое большое но заросшее, там водичка супер.
-
В Бресте грустно!
Ездил недавно на озеро в Каменецком р-не возле деревни Мачулище, прозрак 2-3метра, видел пару щучек около 500 гр., но местные говорят есть толстолоб и карп.
-
В Бресте грустно!
Был вчера на озере возле дерени Леплевка, озерцо не большое и мелкое находится в лесу, прозрак обалденный но рыбы нет, только мелкая щучка и плотва, и очень много бобровых нор в берегах.
-
На реке Днепр утонул подводный охотник
Соболезную......
- Погиб felix
-
В Бресте грустно!
Ружья уже пол года с переоценки возвращаются с той же ценой, наверно только немного подешевели.
Технолог
Пользователи
-
Joined
-
Last visited