Jump to content
Форум Akvalang.com

karaban11

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by karaban11

  1. А сколько в процентном соотношении ПО плавают по морям и океанам с пневматами - все делалось в основном на эспорт, до этого ружья у них было только SL и SL Star... - остальное резинки.... Я не спорю можно и с пневматам.... 

  2. Да к сожелению уже все придумано... а так смотрится хорошо, если будет адекватная цена то почему бы и нет ... А Vlanikа можно не слушать - он живет в Сочи - на море с таким ружьем не поедешь... - А для наших рек и озер вполне!!!

  3. Я вижу тут ярая дискуссия по поводу слова Государство..! – Я являюсь ярым патриотам своей Страны но никак ни Государство… - Кого устраивает как мы живем - то мне их искренне жаль --- как мои бабки под подъездам говорят…! – Абы не было войны..!

  4. А с детьми кто-нибудь едит?

    На днях захожу в ванну, воды немножко набралось, сын Лёня (2,4 года) лежит на животе, опускает голову чуть в воду, набирает в рот воды и выплёвывает. Я у него спрашиваю.

    -Лёня ты кит? 

    -НЕТ, МАМА , Я-ДАЙВЕР!!!!!

    Улыбнуло..!) - Не думал, что утро пятницы так начнется..! - Спасибо..)))

  5. Поохотился я в прошлом году на немане - вылез по шикал себя обильно с балона этой ху...ей с балона... - жара была ... - Приехали на дачу и меня начинает рвать и выворачивать наизнанку ... - колбасило всю ночь. Я теперь очень разборчиво отношусь к спреем от мокары всякой

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...