Jump to content
Форум Akvalang.com

Новинка от Tissot Sea-Touch


Recommended Posts

Да так...мечтать не вредно!:-)
Часы не плохие, но стоимость, около $1000, это занадта. У меня Касио СПФ60, так через пару нырялок, на стекле циферблата увидел небольшую царапину. Если бы с такими тисотами плавал, то боялся бы наверное до них даже дотронуться :D .
Link to comment
Share on other sites

Да так...мечтать не вредно!:-)
Часы не плохие но стоимость' date=' около $1000, это занадта. У меня Касио СПФ60, так через пару нырялок, на стекле циферблата увидел небольшую царапину. Если бы с такими тисотами плавал, то боялся бы наверное до них даже дотронуться :D .[/quote']Волков бояться, в лес не ходить.
Link to comment
Share on other sites

Волков бояться в лес не ходить.
С таким подходом, тогда лучше купить часы тысяч за пять -шесть долларов, а лучше дороже. Понты в воде и на берегу обеспечены :D .Да и какой производитель, или продавец даст гарантию на поцарапанное тактильное стекло :) И есть ли уверенность, что после нескольких царапин, стекло будет выполнять свои функции?ИМХО конечно, но если располагаешь деньгами, можно купить что то более близкое к занятиям ПО, типа : http://www.finland-watch.ru/product/suunto-x10-military/, или http://www.garmin.ru/products/sport/1037/
Link to comment
Share on other sites

за штуку можно девочку в бикини нанять чтоб она за тобой вдоль берега шла и время кричала. вот это понты ))
На счет девочки в бикини, тебе везет. У меня нет возможности такую нанять, так как охочусь в основном ночью, и в местах где нет возможности пройти по берегу и орать про время :D, так как за охоту проплываю от 3 до 10 км, девочка наверное устанет. :D Да и жена будет наверное против.... :D
я извиняюсь пост удалю. Вова, весы дошли из Китая ?
Неа, не получил, думал тебе отписаться в личку, все забываю. Наверное Беларусь проблемная страна в плане логистики. Прошло 2 месяца и 20 дней :) Просто мое ИМХО, что китайцы с этого сайта формируют заказы по странам, так как в стоимость изделия уже заранее включена стоимость доставки. Для этого надо собрать много мелких заказов в одну сторону, как я понимаю. А это для нашей любимой страны видимо проблематично. Как только получу, сразу отпишусь, как и обещал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...