Jump to content
Форум Akvalang.com

Велосипед - как выход !


Recommended Posts

У меня Trek 4300 disc (рама 23.5 дюйма на мой рост 198см),   у жены LTD Tiki 2014 года - катаемся с удовольствием, но для поездок на охоту как-то не применял, да и не представляю,  как всю снарягу увезти на нём...

Link to comment
Share on other sites

а я вчера на каменной горке проверил качество покраски вела и твердость асфальта, теперь блин забинтованный хожу  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Зачем так летать, пару раз падал и то по глупости, или от выпендрежа в детстве перед девченками, хочется фраернуться, ну и давай там без рук, торможение с заносом, попытки проехать на заднем колесе, потом хромаешь, типа не больно, а девченки провожают томным взглядом......А сейчас что-седалище посадил и крути себе педальки по-тиху, жги калории.....Ну как то так.

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=s1gxjIk9ORY


А ссылочка то - не работает (((


Я когда жил в городе Светлогорск Гомельской области у меня был велосипед Орлёнок, мы с матерью его даже на учёт поставили и госномер получил вместе с техпаспортом на моё имя. Тогда в Светлогорске это было нужным но не обязательным требованием в связи с массовыми кражами велосипедов, это был 1997 год. К сожаленью ни номера ни техпаспорта ни самого Орлёнка не сохранилось постле переезда в посёлок Чисть в 1999 году, помню что буквенный индекс был ГСВ. 

))) А в ГАИ на розыск не подавал ? )))

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе (через 30 лет после своего детства) дали покататься на двухколесном (Стелс Навигатор кажется). Велик так себе - ниже среднего Но ощущения от самого процесса остались положительные Теперь задумываюсь о собственном конЫке ...  :yes:  :yes:  :yes:

Link to comment
Share on other sites

Основная масса падений во взрослом возрасте происходит не на большой скорости со словами - "Смотри как я могу", а на небольшой, в момент падения я ели полз (и была бы скорость выше то по инерции я бы проскочил неболльшую ямку) у меня выбило руль из рук и я лег на бок

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=s1gxjIk9ORY

А ссылочка то - не работает (((

 

))) А в ГАИ на розыск не подавал ? )))

Нет, в ГАИ на розыск не подавал, по ходу при перегрузке вещей в Минске затерялся. Вещи перевозили в начале в Минск на склад, а потом из Минска в Чисть.
Link to comment
Share on other sites

может пока запрет, устроим совместный велопробег, я уже почти выздоровел и вел восстановлен (только педали желательно новые поставить)

Link to comment
Share on other sites

такие вещи заранее надобно оговаривать Я тож с удовольствием прокатился бы с собратьями по оружию


Давайте может на День Победы велопробег организуем  -  до каког-нибудь водоема Там посидим, пообщаемся, обсудим насущные проблемы???

Link to comment
Share on other sites

Предполагаю что под водой подразумевается именно HO а не C₂H₅OH  :icon_e_biggrin: То есть нормальный отдых и нормальное обсуждение проблем связанных с подводной охотой а не тупо залить глотки. А велосипед не даст пьяным сесть за руль. Или будет как тутhttps://www.youtube.com/watch?v=aJMgEsqM2PA

Link to comment
Share on other sites

больше 50 это уже жесть)) 178х2........ зачем так далеко-то. 

за сколько времени планируешь доехать?

я летом хочу сплавом пойти с велом. (экстрим рыбалка будет)

Link to comment
Share on other sites

178км в одну сторону потом пару дней отдохнуть и назад, по асфальту в течении 10ч с перерывами должен доехать

Link to comment
Share on other sites

178км в одну сторону потом пару дней отдохнуть и назад, по асфальту в течении 10ч с перерывами должен доехать

Ну удачного "заплыва" тебе! Фотоотчет потом в студию! :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...