Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Саня ну мужик какие слова ... Тебе к нашей сборной по хоккею на ЧМ надо , будешь боевой дух боевой поднимать их , или может роликами займись про мотивацию )))))Просто супер-мен )))))))) ниче не скажу )

:icon_e_biggrin:

это же надо!!!представляю эту мотивацию!!!у меня товарищ есть,мы были в командировке как то,так он книгу нашел про описание про симптомы и лечение рака.как вы думаете сколько симптомом у себя нашел?а чем он занимался большую часть свободного времени?именно лечился от этого не дуга,которого слава Богу у него не было.Мозг человека так устроен. 

Link to comment
Share on other sites

Гена правду говорят , что все начинается с головы .

Всетаки Санек ничего не скажу в плане того что ты мастер тем для флуда умеешь форум активизировать ) не ну мужик как вспомню слова выше аж не могу )))))))))))))))))))))))))))):):):):):);)

Link to comment
Share on other sites

Александр 79, кроме эпатажного названия, что в этом опусе от вас?

Подозреваю, что лишь это ...

 

... 

По свидетельствам патологоанатомической практики, 90% вскрытых трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными микроорганизмами. У людей занимающихся подводной охотой в пресных водоемах данный показатель достигает 100%.  

...

Я могу Вас спасти!

 

...

 

Укажите первоисточники если это не ваши слова.

 

А вообще то, да, смех и улыбки продлевают жизнь и спасают от скуки :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Сашок тут рекламу Спайса делает))...или он марки уже лизанул)))...что то одно).....

Лично я думаю у каждого должен быть свой червяк),на то мы и мужики)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Помогу от ЛЮБЫХ болезней и недугов, обучен различным методикам лечения

ДОРОГО

опыт предыдущей работы - 5 лет санитаром в морге

Link to comment
Share on other sites

Я бы не когда не подумал что некоторые люди отнесуться к этому серьезно ,я думал статейку так поржать выкинули ,это же полный бред. :no:

Ты работаешь врачем? Паталогоанатомом? Ты как-то относишся к медицине? Какой аргумент ты можешь предъявить в пользу бредовости данной информации? 

"Я знаю!Земля не может быть круглой! На костер его!!!" - это ты.

Я же в свою пользу могу привести множество статей авторитетных организаций и ученых. Да ты и сам можешь погуглить.

Link to comment
Share on other sites

Ты работаешь врачем? Паталогоанатомом? Ты как-то относишся к медицине? Какой аргумент ты можешь предъявить в пользу бредовости данной информации? 

"Я знаю!Земля не может быть круглой! На костер его!!!" - это ты.

Я же в свою пользу могу привести множество статей авторитетных организаций и ученых. Да ты и сам можешь погуглить.

лечу ДОРОГО от любых (ЛЮБЫХ) болезней

опыт работы - 5 лет в морге санитаром

PS статья местами полный бред, а в части лечения и профилактики вообще капец бред, после такого лечения попадали к нам где я раньше работал, а теперь моя супруга работает ( "санитаркой" в МОРГе)

МОРГ - место отдыха реанимированных граждан 

Link to comment
Share on other sites

.... И тут ни чего смешного нет ребята ! ... Давно всем известно  что мы  живем в симбиозе с миллионами микроаргоизмов внутри ! одни патогенны другие нет, и в ряде случаев набор разных ключевых моментов запускает ту или иную бактерию или микроаргонизм в "лидеры"  что и выводит её в ПАТОГЕНЫ ., Еще не маловажный момент прохождение очень важных анализов "для мужчин" которые ни кто я уверен из Вас не здавал !!! ... и все на теже микроаргонизмы только намного меньше известные !!! ... а с этим шутки плохи ! Могу  сказать одно - Александр 79 затронул ОДНУ из серьезных тем и прошу отнестись к ней как нечто среднее между вымыслом "Жюля верна" и практикой "Гагарина" !!!  ... и о да !!! ..я был первым в практике заведующих  отделением урологии и  венирологии который затребовал ДНК анализ на одну из бактерий которая мешает "Ровно стоять " "Большому Брату"  И МНЕ ПОВЕЗЛО ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО ! ... что и желаю всем Вам !

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

.... И тут ни чего смешного нет ребята !я был первым в практике заведующих  отделением урологии и  венирологии который затребовал ДНК анализ на одну из бактерий которая мешает "Ровно стоять " "Большому Брату"  И МНЕ ПОВЕЗЛО ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО ! ... что и желаю всем Вам !

может все таки не ДНК, а ПЦР (определяет наличие ДНК того или иного возбудителя)

ЗЫ венЕрология - от латинского Veneris или Венера у древних римлян богиня любви

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Натер глаза чесноком, сожрал поле полыньи......лежу.....жду....думаю- может сверху того...молочка на банной основе....решил-плавать буду только с чесночным "украшением" вокруг шеи.гарпун отдал на обследование.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

santo,если твой "гарпун" отдельно от тебя ,то это уже реальная проблема и не для этой темы... :icon_e_smile:


MADMAX,тема может и да,но лечение реально не очень.просто так взять и 150-200 грамм кислоты лимонной лупануть себе в кишечник после клизмы!!!это реально тебя самого быстрее убьет

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 6 months later...

По поводу статьи: ... по свидетельствам патологоанатомической практики, 90% вскрытых трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными микроорганизмами... Можете поверить мне на слово: патологоанатомическая служба НЕ МОГЛА официально обнародовать такие данные; по всей видимости, результаты некого исследования просто вырваны из контекста. В организме действительно "сосуществует" множество микроорганизмов, но это, по большей части - симбиоз. 

 

Беспокоиться надо не по поводу паразитов, а по поводу того, что СМИ нынче не "фильтруют" маразм от официальных данных ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения). А потом, малоинформированные граждане начинают себе огурцы в анус "загонять" (кушать хозяйственное мыло, пить керосин, мочу и т.д.).  Подвох, в этом плане, рискует не больше, чем любой другой гражданин, забывший помыть руки перед едой или недостаточно прожаривший рыбу. Тоже самое касается и "заглатывания" яиц гельминтов (глистов) во время ПО и простого купания в водоеме. Куда более надо беспокоиться по поводу здорового образа жизни и хорошего иммунитета....   

 

Если кому интересно: .... легкие курильщика визуально никак не отличаются от "некурящих" (но этот факт не смягчает вред курения!). 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Про легкие поспорю. Реально у них другой цвет. Рассказывал чел, делающий операции и еще он это вечно своим медсестрам показывает, чтобы те не курили. Так что легкие реально отличаются по цвету.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не Валера на вскрытии легкие обычного курильщика особо не отличаются от здорового человека а вот легкие больного легочным заболеванием курильщика отличаются и очень здорово

Link to comment
Share on other sites

Распространенная байка, цвет зависит от количества т.н. "угольного пигмента" (угольная пыль).

А в целом, Джек В. прав: + любите женщин.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Крези правильно сказал- особо, но все-таки отличаются. На операционном столе под наркозом чел не скажет о своем стаже и зависимости от курения. :yes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...