Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Крези правильно сказал- особо, но все-таки отличаются. На операционном столе под наркозом чел не скажет о своем стаже и зависимости от курения. :yes:

   но по характерному признаку ( жолтые уши , жолтые зубы и крепко зажатый зубыми окурок )  можно определить  , хотя и спросить у родных   о вредных привычках не помешает для познания истины   :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

Мусолили уже тему про глистов несколько лет назад.

 

Данная статья сгущает сильно краски. Типа собрали со всего мира заразу и поселили в одном человеке. Ай-ой в нас столько глистов, что капец. У нас больше всего распространены аскариды и острицы: проблемы немытых рук, а не ПО. И меньше надо ползать по очень экзотическим странам, тогда и заразы меньше будет тут. А то понавозят экзотических болезней. И кошатники пусть своих питомцефф меньше в анус целуют, они этого все равно не поймут, а описторхозу - профилактика какая-никакая. И рыбу нужно хорошо прожаривать перед употреблением. И будет всем счастье и всеобщее ликование.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну я прям в панике от мысли что меня из нутри  жрут глисты. Хотя я об этом и раньше знал а он просто напомнил. Пойду в аптеку за таблетками профилактику надо сделать для самоуспокоения. :icon_e_confused:

Link to comment
Share on other sites

Ну я прям в панике от мысли что меня из нутри  жрут глисты. Хотя я об этом и раньше знал а он просто напомнил. Пойду в аптеку за таблетками профилактику надо сделать для самоуспокоения. :icon_e_confused:

... обычно для самоуспокоения Клизьма помогает :icon_e_surprised:  , и вреда никакого и простейших попугаешь :icon_lol:     

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

... обычно для самоуспокоения Клизьма помогает :icon_e_surprised:  , и вреда никакого и простейших попугаешь :icon_lol:     

Сделал, отпустило)))))) :icon_e_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Статья -гамно! но в ней намек-добрым молодцам урок. ))

Александр79, что в инфамеде сказали? как лечили? почувствовал ли результат какой?

Проблема червей конечно сильно преувеличена, но все же существует, и в отдельных случая смертельна. У меня за последних лет 10  червяков не нашли.

При советах дети дважды в год проходили гельминтную профилактику, в детстве это очень важно. Надеюсь Бандерос подтвердит.


Фу, бля........ но это  факт что есть такие, в мире насекомых много "ужасного". Водных волосатиков видел и в наших водоемах. В детстве боялись из-за них купаться, думали что залезут под кожу.


Из самых страшных и смертельных мне известны только бычий цепень и трехинелез, ни тот ни другой в рыбе не водится,

Наверное, будет всем будет интересно узнать чем можно заразиться от солено-сушеной рыбы !??? 

С пивком то она отлично заходит...........

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...