Jump to content
Форум Akvalang.com

Декомпрессиметр Suunto D4


Recommended Posts

  • 9 months later...
Вопрос бывало ли у кого такое. Декомпрессиметр Suunto D4 сам по себе сбросил все настройки времени даты и поставил дату и число выпуска с конвейера. Память декомпрессиметра осталось, все функции работают как положено.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Новинки 2011 для любителей подводного плавания: Suunto D4i Black, Suunto D4i Red и Suunto D4i Blue

 

Suunto Suunto D4i - большое значение придается wristop компьютерам для подводного плавания для всех любителей подводного плавания. В серии D4i представлены пять моделей - одна в классическом дизайне - Suunto D4i Black и две в ярких тонах: красном - Suunto D4i Red и синем Suunto D4i Blue, Suunto D4i Yellow (желтый корпус) и Suunto D4i White (стильный элегатный, белый).

 

Данная серия представлена в стильном, ярком дизайне и классическом варианте, сохраняя многофункциональность.

 

Suunto D4i сейчас лучше, чем когда-либо. Теперь применена беспроводная интеграция воздуха, Suunto D4i также позволяет дайверам делать анализ своих погружений. http://www.finland-watch.ru/blog/86/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...

А у меня случилось бидуличка !

Мой D4 запросил замену питания.... Я купил хорошее Durasel поставил, вроде как все нормально часики работают, но только включаешь подводные режимы загорается рижым разряженой батарейки! Поменял уже 3 батарейки (меряю вольтаж 3-3.17v) не помогает...может глюк какой?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А у меня случилось бидуличка !

Мой D4 запросил замену питания.... Я купил хорошее Durasel поставил, вроде как все нормально часики работают, но только включаешь подводные режимы загорается рижым разряженой батарейки! Поменял уже 3 батарейки (меряю вольтаж 3-3.17v) не помогает...может глюк какой?

Может не тот формат батарейки ставишь? Такую как там батарейку не везде найдёшь. на корпусе (внутренняя сторона-металическая) написаны цыфири- вот они и есть твой формат. У D3 совсем другая батарея.

Link to comment
Share on other sites

Может не тот формат батарейки ставиш? Такую как там батарейку не везде найдёш.на корпусе (внутренняя сторона-металическая) написаны цыфири-вот они и есть твой формат.У D3 совсем другая батарея.

 

На сколько я знаю, это уже не первая замена батареи у Баламута и до этого все ОК было, значит нужный формат батареи он точно знает.

Link to comment
Share on other sites

Записываюсь и я в клуб пользователей D4i. Вчера оплатил, возможно завтра надену на руку.

Тоже нравится D4. Подскажите сколько и кому нужно вчера оплатить, чтобы завтра одеть на руку?

Link to comment
Share on other sites

Тоже нравится D4. Подскажите сколько и кому нужно вчера оплатить, чтобы завтра одеть на руку?

 

Ну, реклама ту вроде как запрещена, есть пару фирм в РБ и туча сайтов за рубежом. В РБ, не помню точно, как-то на К одна фирма называется, еще одна вроде на С есть, да еще и на П некая имеется. Может и еще кто. А вообще есть раздел Куплю.

Link to comment
Share on other sites

Ну, реклама ту вроде как запрещена, есть пару фирм в РБ и туча сайтов за рубежом. В РБ, не помню точно, как-то на К одна фирма называется, еще одна вроде на С есть, да еще и на П некая имеется. Может и еще кто. А вообще есть раздел Куплю.

С Димой в разведку можно идти, смело. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, реклама ту вроде как запрещена, есть пару фирм в РБ и туча сайтов за рубежом. В РБ, не помню точно, как-то на К одна фирма называется, еще одна вроде на С есть, да еще и на П некая имеется. Может и еще кто. А вообще есть раздел Куплю.

Вообще в разделе "КУПЛЮ" ключевые слова КУПЛЮ Б/У, а кто будет продавать свой недавно купленный новый D4? Названия фирм в РБ на К,С и некой на П к сожалению мне ничего не говорят. Поэтому, уважаемые разведчики, нужны реальные адреса и цены. Если такая информация тут является запрещённой рекламой позвоните на мой телефон 8029-663-20-70. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

С Димой в разведку можно идти, смело. :)

 

Андрей, спасибо. Приятно слышать.

 

...

www.google.ru - рулит !!!

...

 

Вот явная же реклама гугла. :)

 

Вообще в разделе "КУПЛЮ" ключевые слова КУПЛЮ Б/У, а кто будет продавать свой недавно купленный новый D4? Названия фирм в РБ на К,С и некой на П к сожалению мне ничего не говорят. Поэтому, уважаемые разведчики, нужны реальные адреса и цены. Если такая информация тут является запрещённой рекламой позвоните на мой телефон 8029-663-20-70. Заранее благодарю.

 

Почему же именно б/у? Там можно все требования указать. Мол хочу новый, или б/у на гарантии, или вообще хочу б/у с руки Андрея Макаревича. Глядишь и будет счастье.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, спасибо. Приятно слышать.

 

 

 

Вот явная же реклама гугла. :)

 

 

 

Почему же именно б/у? Там можно все требования указать. Мол хочу новый, или б/у на гарантии, или вообще хочу б/у с руки Андрея Макаревича. Глядишь и будет счастье.

Андрей Макаревич это великий подводный охотник или фридайвер или просто приносит счастье (как птица удачи)? По мне лучше с руки Натальи Молчановой после очередного рекордного нырка.

Link to comment
Share on other sites

Андрей Макаревич это великий подводный охотник или фридайвер или просто приносит счастье (как птица удачи)? По мне лучше с руки Натальи Молчановой после очередного рекордного нырка.

 

Вот человек, Молчанову знает, а КМ нет. :) Морганы, плохо работаете. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В жизни всё-таки бывают и приятные моменты!!! 1.5 месяца назад отправил свой D4 на ремонт в Варшаву (комп превратился просто в часы, режим Dive отказал в работе). В Варшаве его реанимировать не смогли и отправили в Финляндию на завод...

Два дня назад приехал к поляку который занимался отправкой компа на ремонт, а он мне отдаёт совершенно новый D4i в коробочке с кабелем...

Вот такая у меня радость!!!

Link to comment
Share on other sites

В жизни всё-таки бывают и приятные моменты!!! 1.5 месяца назад отправил свой D4 на ремонт в Варшаву (комп превратился просто в часы, режим Dive отказал в работе). В Варшаве его реанимировать не смогли и отправили в Финляндию на завод...

Два дня назад приехал к поляку который занимался отправкой компа на ремонт, а он мне отдаёт совершенно новый D4i в коробочке с кабелем...

Вот такая у меня радость!!!

 

И, т.е. это все мои подвиги, чтобыли зафиксированы у тебя в Финляндии?

Link to comment
Share on other sites

И, т.е. это все мои подвиги, чтобыли зафиксированы у тебя в Финляндии?

 

Дима, просто именно когда фины увидели твои подвиги в режиме Air, они поняли что с этими ребятами лучше не связываться и выслали новый компьютер lol.gif

А если серьезно, то у суунто гарантийная политика в цивилизованных странах именно такая - замена девайса при боле-мене существенной поломке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...