Jump to content
Форум Akvalang.com

Все обладатели фото и видео техники для подводной съемки делимся инфой


Recommended Posts

Делимся моделями фотоаппаратов и видеокамер. Делимся впечатлениями по ходу эксплуатации! У кого есть фотки или видео, фотки сюда, на видео ссылки!

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Администраторы
Можно создать и отдельный раздел о подводной фотографии и видео и выкладывать туда съемки фото и видео. Один мой знакомый без фотика даже не охотится теперь. Снимаю сам на видеокамеру 3CCD SONY TRV 900.
Link to comment
Share on other sites

Андрюха, мы то думали, что ты рыб будешь снимать - соответсвенно, звук не нужен. А оно, оказывается, ты женщин со "звуком" подлавливаешь! :D Ну с кем не бывает?! :D
Link to comment
Share on other sites

все мужики как мужики а меня на девчонок тянет :D
Ага, как в в том анекдоте - все мужики как мужики, а я, кажется, какой-то "лесбиян" - на девчонок тянет :D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
выкладываем фотки с подводных охот не жалеем фоток на обозрение!!!делимся впечатлениями!!! :cool:
Link to comment
Share on other sites

Каждый охотник желает знать где сидит ГОРБЫЛЬ ! :)

Видео загадка, тренировка глаза - найди горбыля :)

http://freespace.by/download/e44186bed2

Виде ответ на первое - где ГОРБЫЛЬ

http://freespace.by/download/ec961ba736

Пираньи

http://freespace.by/download/1451b286ec

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Администраторы

Недостаток, нельзя делать подписи к фоткам.

 

Нет такого недостатка. Если есть желание рядом с фотографией добавить какую-либо надпись, то делается это так:

Жмете в "Расширенной форме" напротив определенной прикрепленной фотографии "Добавить в сообщение" - фотография добавляется в текст сообщения - рядом с ней и пишите любой текст.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Вот небольшая коллекция фотографий моей прежней мыльницей Canon IXUS 500, Египет 2008 г.

http://www.akvalang.com/forum/index.php?app=gallery&module=cats&do=sc&cat=39

 

Сейчас для любительской съемки обновлена до: Canon IXUS 980 + аквабокс wp-dc27

Для профессиональной фото-съемки: Canon 5D MarkII + Canon fisheye 15mm + Ikelite

Для видеосъемки HDTV: Canon HV30 + wide Epok(epoque) DCL20 + 2 Ikelite 100w light

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Получил сегодня сей девайс и был немного растроен  :icon_e_sad: когда проверял на непропускаемость воды вода как-раз таки и прошла. Чтоб неотправлять назад и ждать еще неизвестно сколько пришлось поработать немножечко немецким клеем TIP-TOP теперь тока порвать можно будет и то в другом месте. После высыхания проверил еще раз на герметичность все норм завтра на тесты!!!!!  

post-2776-1280498845,47_thumb.jpg

post-2776-1280498856,34_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Я думал бокс, а это гермопакет. Та маленькая бутылочка это клей для ремонта? С таким качеством будь осторожен- параметры тоже могли завысить по водонепроницаемости.
Link to comment
Share on other sites

Я думал бокс, а это гермопакет. Та маленькая бутылочка это клей для ремонта? С таким качеством будь осторожен- параметры тоже могли завысить по водонепроницаемости.

 

Не, в бутылочке жидкость чтоб стекло не потело по запаху напоминает спирт и еще чегото противное. :icon_e_confused:

 

 А насчет водонепроницаемости, как писал выше, уже позаботился если получится сегодня сделать вылазку, то вечером выкину фото.

Link to comment
Share on other sites

Да не за что :) . Оценка имеет ценность, когда ее дает профи, а я так... Но мне действительно понравились две фотки со щучкой :yes:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...