Jump to content
Форум Akvalang.com

GoPro Hero 3 ремонт


Recommended Posts

Перестал заряжаться. Какие могут быть варианты решения данного вопроса. Может кто занимается ремонтом или есть какая-нибудь мастерская. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

ненадо ни каких мастерских ! была у меня такая трабла и не раз ! вынимай карточку и акуму на пару часов потом вставляй акум и на зарядку ! можно без акума на зарядку поставить а потом акум добавить ! не поможет свисти ! есть есчо пару вариантов ! вот один я тут описывал ! http://www.gopro-club.ru/forum/topic/1088/page__fromsearch__1 третий пост.

Link to comment
Share on other sites

ненадо ни каких мастерских ! была у меня такая трабла и не раз ! вынимай карточку и акуму на пару часов потом вставляй акум и на зарядку ! можно без акума на зарядку поставить а потом акум добавить ! не поможет свисти ! есть есчо пару вариантов ! вот один я тут описывал ! http://www.gopro-club.ru/forum/topic/1088/page__fromsearch__1 третий пост

Спасибо. Завтра попробую и потом отпишусь

Link to comment
Share on other sites

Не прокатило. Какие еще варианты могут быть?

Вытащи батарею и карту..подключи gopro к сетевой зарядке, пусть полежит 5 минут..потом попробуй включить , когда включится,то вставляй батарею когда камера работает.

мне помогало

Link to comment
Share on other sites

Вытащи батарею и карту..подключи gopro к сетевой зарядке, пусть полежит 5 минут..потом попробуй включить , когда включится,то вставляй батарею когда камера работает.

мне помогало

Почти тоже самое ! только давал разрядиться внутренним конденсатором потом на заряд без акумы ну а потом как загорелась акум добавил .

 ну второй вопрос  ! нажимал я по ходу на вай фай и держал пока не моргнет без акума !!!

 

..... а почему нет видоса ? ... все банально НЕ перешел на 64 разрядную систему, и монтировать на го\\\ вне  не хочу ! слишком долго а у меня и так времени нет.  Все охоты с прошлого сезона сохранил на винчестере для этого купил переносной на терробайт ! Ждут своего часа !

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
У меня лежит гопро 2. Сначало не хотела выключаться, теперь и не включается! Подскажите в чем может быть дело? Просто уже проверяли схемы - работают вроде, батарея в норме, может прошивка?
Link to comment
Share on other sites

У меня лежит гопро 2. Сначало не хотела выключаться, теперь и не включается! Подскажите в чем может быть дело? Просто уже проверяли схемы - работают вроде, батарея в норме, может прошивка?

 

 

Попробуй вынуть батарею и включить без неё через  USB или через стационарную зарядку(только чтоб было больше 0,8 ампера).

Попробуй вынуть карту памяти и запустить без неё (тоже самое попробуй c батареей и без неё через USB,или через обычную зарядку)

Но скорее у нее проблемы с питанием(на самой плате).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...