Jump to content
Форум Akvalang.com

Реконструкция форума. Ваше Мнение?


Recommended Posts

Я читал.И спрашивал у знающих людей. Винду надо переустановить.Такой был ответ.И настроить все не кривыми руками(это я о себе)Я к этому не готов.Слишком много потеряется.
Link to comment
Share on other sites

Вот ты такой умный,Валера, а если мне лень читать, или букв не знаю,или комп глючит - так пришли Админа и пусть все наладит,чтобы я не ворчал.
Link to comment
Share on other sites

Вот ты такой умный,Валера, а если мне лень читать, или букв не знаю,или комп глючит - так пришли Админа и пусть все наладит,чтобы я не ворчал.

Игорь, ты перегибаешь. Нет тут ничего сложного для человека, далекого от IT и прочей чертовщины.

Обнови броузер, который ты используешь (это программа, с помощью которой ты ползаешь по интернет-сайтам) - и будет тебе счастие. Это совет общего плана.

А если хочешь, чтобы реально помогли, не поленись написать, какие именно у тебя возникают проблемы. Можно мне в личные сообщения. Уверен, что мы сможем помочь тебе разобраться с любыми сложностями! :friends:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Давно не была на сайте и на новом форуме. Изменения понравились. Странички открываются мгновенно, всё понятно и доступно. Смайлики весёлые. Проблем с отправкой сообщений не возникло. Молодцы. Так держать! :Laie_77: Второй час на форуме. Соскучилась :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

При просмотре новых публикаций, нажимаешь на тему и выскакивает первая страница, а раньше только непрочтенные сообщения. Может это как то настроить надо?

Не плохо было бы добавить функцию, когда при наведении курсора на тему виден текст первого сообщения( чтобы не терять время и сразу понять, стоит ли просматривать тему, потому что по названию(помогите, посоветуйте и т.д.)) Не сразу поймешь о чем речь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
Не очень удобно стало читать коменты в темах т.к. раньше текст коментируемого был отличим а сейчас сплошная каша!
Link to comment
Share on other sites

Очень прикольная вещь, хочешь посмотреть,кто тебе портил РЕПУТАЦИЮ на форуме,И ЗАСЛУЖЕННО ЛИ.! Заходишь в свой профиль выбераешь раздел Репутация . и смотришь конкретно кто выставлял вам рейтинг по Репутации. Выводы делаешь сам. И видишь кто в тихоря портил репутацию за хорошие сообщения.  Удивление присутствует.  :icon_e_confused:  :icon_e_confused: Так же можно посмотреть и любого пользователя на форуме.профиль- с лева раздел РЕПУТАЦИЯ - а потом наводишь на зеленый или красный рейтинг и видишь кто что ставил.

Link to comment
Share on other sites

Я не намекаю но... http://www.lada-forum.ru/
Вот интерестно кто у кого повзаимствовал?
А где оригинальность и неповторимость?
А может просто програмисту было лень чаво-то там писать и было проще...

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Просто системная болванка форума стандартная, никто ни у кого не копировал. Можешь сам под себя изменить и все будет другое.

Link to comment
Share on other sites

Что болванка стандартная понял сразу, так как это только один из похожих форумов который я указал.
 Нехватает только помошника по форуму... Например как в Microsoft Worde 2003-го г.в., а не просто справки. Там хоть собака или скрепка бегает по экрану с советами. Вот что нить в этом духе и не помешало бы для разнообразия и пользы... :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все толково, а главное быстро работает. Единственное - было бы неплохо возле аватарки пользователя разместить иконку с возможностью сразу написать письмо в личку. А то заходить в профиль и из него писать сообщение не совсем удобно (хоть и несложно).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...