Jump to content
Форум Akvalang.com

Реконструкция форума. Ваше Мнение?


Recommended Posts

У меня есть мечта видеть на нашем форуме раздел "Вести с водоемов" структурированным примерно таким образом, как на белорусском форуме рыбаков - http://brik.org/24В один момент даже была мысль напроситься в волонтеры и самому написать движок под эту задумку, чтобы было даже не так, как на брике, а значительно круче, но увы, все упирается в постоянное отсутствие свободного времени.В любом случае, готов поделиться идеями и оказать практическую поддержку в реализации, если ребят из клуба заинтересует идея.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, было бы неплохо создать ветку "Практика охоты", либо "Тактика охоты". Новичкам (и не только) будет полезно узнать о методах охоты в различных условиях, в разных водоемах на ту или иную рыбу.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю было бы неплохо создать ветку "Практика охоты", либо "Тактика охоты". Новичкам (и не только) будет полезно узнать о методах охоты в различных условиях, в разных водоемах на ту или иную рыбу.
полностью поддерживаю . сам хотел нечто подобное предложить, да Роман опередил... :(
Link to comment
Share on other sites

и у меня частенько подтормаживает. Не знаю почему. Но нужно чето делать.
Мужики. Конкретно что то с нашим сайтом творится. С каждым днем все больше начинает подвисать. Скорость работы честно говоря если сравнивать с уровнем, то ниже плинтуса. Если дела и дальше так пойдут, то вскором времени невозможно будет вообще на нем общаться. Увы :( .
Link to comment
Share on other sites

Согласен скорость желает оставлять лучшего(если не сказать, что она не в п..ду). И на,,список" и,,форум". Может в связи с реконструкцией? Пусть наши босы хоть что-нибудь скажут по этому поводу. А то молчание не серьёзно. Big morgan и Captan morgan, ждём ваших пояснений по этому вопросу. Наверное всем будет интересно. Ведь,,тормозилка" никому не нужна! А вообще (я и раньше подумывал заняться по) благодаря ФОРУМУ И ВСЕМ ВАМ теперь и у меня тотже диагноз, что и у вас. И чёрт возьми я этим ГОРЖУСЬ!!!
Link to comment
Share on other sites

Согласен скорость желает оставлять лучшего(если не сказать что она не в п..ду). И на,,список" и,,форум". Может в связи с реконструкцией? Пусть наши босы хоть что-нибудь скажут по этому поводу. А то молчание не серьёзно. Big morgan и Captan morgan, ждём ваших пояснений по этому вопросу. Наверное всем будет интересно. Ведь,,тормозилка" никому не нужна! А вообще (я и раньше подумывал заняться по) благодаря ФОРУМУ И ВСЕМ ВАМ теперь и у меня тотже диагноз, что и у вас. И чёрт возьми я этим ГОРЖУСЬ!!!
А наши босы похоже все еще продолжают получать дозы ультрафиолета на южных морях. Поэтому и такое затишье с их стороны. Небойсь когда нарисуются, то сразу в отказ пойдут :D . Мол нас то и небыло не больше одного дня, а все остальное, это происки завистников, а мы такие все хорошие и пушистые :icon_lol: .
Link to comment
Share on other sites

Они скорее всего сейчас занимаются выставкой-которая сегодня открылась!!! Им сейчас не до этого! Но мы же терпеливые-подождем :)
А что за выставка если не секрет конечно? Где, когда, почему ничего не слышали? Или это уже подготовка к выставке которая будет проходить в Минске в марте. Если да, то уж сильно щепетильно они к ней готовятся, что даже на форуме не слышно, не видно.
Link to comment
Share on other sites

Упс. Опять бегу впереди поезда. Выставка оказывается уже открылась. Невнимателен. И где она проходит. Почему все в таком неведении? :blink:
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю размер аватарок сделать побольше, чтобы было видно с кем общаешься, к примеру такого же размера как на Главрыбе. Ну и виснут страницы форума просто не реально долго.
Link to comment
Share on other sites

Жена сидит на форуме http://buhgalter.by . Рабочая необходимость. Заметил у них там довольно интресную и полезную вещь. У каждого пользователя есть свой рейтинг как положительный, так и отрицательный. Вот пример: http://buhgalter.by/topic/11580/ . Причем можно просмотреть за что, в какой теме, кем и когда была выставлена та или иная оценка. Пример: http://buhgalter.by/user/reputation/d13a12b069365f2a9f00d576678f3c36/
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
За месяц-два все разрешим и будет все новое. Сейчас надо полезных примочек и штучек всяких набор обсудить. Какие еще пожелания будуут? Многое уже взято на вооружение, а вот всякие мелочи и недочеты надо подправлять (аватар увеличить надо). Вроде есть, а маловат. Хоть и есть в наличии, а доработать можно.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
У меня есть мечта видеть на нашем форуме раздел "Вести с водоемов" структурированным примерно таким образом как на белорусском форуме рыбаков - http://brik.org/24В один момент даже была мысль напроситься в волонтеры и самому написать движок под эту задумку, чтобы было даже не так, как на брике, а значительно круче, но увы, все упирается в постоянное отсутствие свободного времени.В любом случае, готов поделиться идеями и оказать практическую поддержку в реализации, если ребят из клуба заинтересует идея.
Вести с водоемов однозначно структурируем. Движок новый это позволяет!
Link to comment
Share on other sites

А что за значок внизу по середине главной страницы форума. Да еще какие то там цифры меняются?
Где то по моему писали -рейтинг сайта.
Link to comment
Share on other sites

Где то по моему писали -рейтинг сайта.
Рейтинг по отношению к чему или это показывает сколько человек посетили за какое-то время? Цифры то постоянно меняются.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...