Jump to content
Форум Akvalang.com

Вязаный джип. Копия Вашего автомобиля.


Ежесилия

Recommended Posts

Ну вы блин даете... Дима, у тебя ж  ХамеР немытый, так по фотке немытый и свяжут :yes:  

Ромыч, а ты много видел внедорожников мытых? Одна поездка на рыбалку и мытость пропадает куда-то :)

Link to comment
Share on other sites

Фотку готового изделия закинь сюда потом!

Обязательно, но полагаю Ежесилия это быстрее сможет сделать.

 

Да, думаю было бы интересно взглянуть на фото в процессе изготовления.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Завтра выложим фотографии Хамера и как я поняла он отправится к своему владельцу в Брест. Остались последние доработки. Пришлось повозиться)))) даже психи в один момент начались, когда не получалось, то что хотелось. Но главное спокойствие. Результат нам очень нравится, надеюсь понравится и Вам.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Старались и очень волнуемся. Ждем комментариев Владельца)))) и его друзей. Еще хочу дополнить вживую смотрется еще лучше)

 

attachicon.gifПоследние обновленные41377983125.jpg

Супер!!! Мне реально очень нравится и на картинке!!!

Единственное, что по фото не видно, так это размеры самого изделия. А так классно и многие нюансы даже учтены :)

Ну, теперь осталось как-то решить вопрос передачи на Брест.

1. Почта РБ

2. Клуб "Капитан Морган" - катаются же иногда автосы

3. Возможно через Хобню

И еще вопрос. А как на счет вязаной копии легкового авто, совсем не внедорожника???

Любопытствует модель  HONDA INSIGHT

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое))) Капитан Джек Воробей и Весельчак У.

Можем и легковое авто)) после того как мы выполнили большой заказ на попу с ушами)))) нам ничего не страшно). А если серьезно мы можем связать все что угодно, если сроки не поджимают то свяжем. Главное фото, ну или просто марку, год выпуска, цвет, номерной знак.

 

По поводу передачи в лс договоримся без проблем)))) любым вариантом. Вы номер телефона напишите созвонимся.

Link to comment
Share on other sites

http://img.tapatalk.com/d/14/06/24/yse7aqy7.jpg

http://img.tapatalk.com/d/14/06/24/qeqeby3e.jpg

http://img.tapatalk.com/d/14/06/24/ynaqyre5.jpg

http://img.tapatalk.com/d/14/06/24/ujyna2u5.jpg

 

Вот это в заказ. Остальное напишу и свяжусь с компа уже.

Да, люка нету.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот мы и закончили новый автомобиль КIA Соренто))) По просьбе ребят решили отфотографировать процесс создания)

Нам результат нравится и даже очень)))) Надеюсь Капитан Джек Воробей оценит.

Мы ждем отзывов от Ваших машин когда Вы увидете их вживую.

Ну и фото процесса. Работа кропотливая и долгая))) Часто приходится переделывать детали. Самыми главным судьей является конечно мой сын, который знает большинство машин. Сегодня я ему показала наше творение и он мне сказал "Мама, это же Кия. Как настоящая)))

Похоже или нет, решать Вам

post-2253-0-60328300-1404159016_thumb.jpg post-2253-0-13991200-1404159057_thumb.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

На первой фотке честно говоря засомневался. Потом. Да вы сумасшедшие! Я вижу диски именно от этой модели! Крыло над крышкой багажника! Люк! Даже на заднем бампере коврик для погрузки в багажник есть! Аааааааа номера даже! Спасибо! Молодцы! В следующий раз свяжите меня!))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

На сход-развал сгонять и все в ажуре. :icon_e_biggrin:


 В следующий раз свяжите меня!))))))))))

Садо-мазо? :icon_e_smile:  Ишь чего захотел. :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Забрал! В руках вообще выглядит круто. Огромное спасибо! Буду иметь ввиду при выборе подарков. Тяжело что то найти человеку, особенно у которого все есть, а такой подарок ни где не купишь! Еще раз спасибо и творческих успехов!
Link to comment
Share on other sites

Забрал! В руках вообще выглядит круто. Огромное спасибо! Буду иметь ввиду при выборе подарков. Тяжело что то найти человеку, особенно у которого все есть, а такой подарок ни где не купишь! Еще раз спасибо и творческих успехов!

Так вот куда ты с утра так летел. А то " на работу, на работу " :icon_e_smile: :icon_e_smile: :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Уже делаем еще одну машину Весельчаку У, потом Вы))) Нам нужен в первую очередь марка и цвет авто, ну и конечно желательно фото со всех сторон, лучше выкладывать тут в ветке)))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...