Jump to content
Форум Akvalang.com

Вязаный джип. Копия Вашего автомобиля.


Ежесилия

Recommended Posts

Простите за задержку, иногда лучше отложить на несколько дней работу и дать глазу отдохнуть и тогда всё получается)) даже лучше чем планировали. Мы старались. Работой сами очень довольны. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 months later...

Привет всем) Я вернулась)))).... с пополнением. 19 февраля родился сыночек , назвали Михаил. Прошу прощения кому не смогла ответить. последние месяцы беременности были не до работы. 

Появились новые идеи, вот в ближайшее время выложу на Ваш суд)))) Заказы на авто и другие сувениры подводной тематики вновь принимаются))))))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...

Привет всем. Скоро Новый год) По прошлому году некоторые очень хотели копию автомобиля в подарок друзьям, но обратились слишком поздно))) Ещё есть время) Срок изготовления 2-3 недели. Также можно заказать вязаного аквалангиста, дайвера,вязаную шапку танкиста и красивые шарфики деткам, девушкам и жёнам)   

И из последнего) маленькие высота всего 6 см) 

DSC00013.JPG

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Никoму нe извeстный пaрeнeк из aмeрикaнскoгo гoрoдкa Мэмфис пo имeни Элвис, твeрдил мaмe: «Кoгдa я вырaсту, я пoдaрю тeбe «Cadillac». Мaльчик вырoс и выпoлнил свoe oбeщaниe
Розовый кадиллак конечно не моя мечта)))), но хочется чтоб у моих сыновей в жизни всё сложилось и они маме смогли бы тоже подарить автомобиль пусть и не кадиллак.

%2525D0%25259C%2525D1%25258B%2525D1%2525

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Для одной известной ведущей авторадио вот такое авто получилось

%25D0%259C%25D0%25B8%25D1%2582%25D1%2581

 

А вот ещё один автомобиль Киа Соул

%25D0%259A%25D0%25B8%25D0%25B0%2B%25D1%2

Субарик особенно удачно получился. Молодцы !!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...