Jump to content
Форум Akvalang.com

К 8 Марта!


Recommended Posts

Александр СемовОна лежала на песке,Как-будто на картине,А где-то там на глубине"Подвох" нырял в пучине!И думал лишь о ней одной,Чего еще лукавить,Он поразил ее "стрелой",И взял с собой "на память"!Прекрасен образ, силуэт,И сказочная попа,Ее любил бы он сто лет,И счастья было б много...Удачлив был он как всегда,И рыба на кукане,Пошел на промысел с утра,А вышел на закате...Но тут проблема, вот- беда,Останусь там в пучине!Она,как камень холодна,И волосы из тины.............................................Я не Крылов, но вам скажу,Не оставлять "подвохам",Любовь свою на берегу,Не будь последним лохом!20.17 28.02.2010г.Любимым щенщинам "подвохов" к 8 Марта посвящается.("подвох"-это подводный охотник)
Link to comment
Share on other sites

Я такая Лапочка!Я такая Цаца! На меня, красавицу не налюбоваться!Я такая Умница!Я такая Краля! Вы такой красавицы сроду не видали!Я себя, любимую, холю и лелею!Ах, какие плечики! Ах, какая шея!Талия осиная, бархатная кожа- с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!Зубки, как жемчужинки, с каждым днем прочнее!Ножки – загляденье,с каждым днем стройнее!Волосы – шикарные, вам и не мечталось!На троих готовили – мне одной досталось!Никого не слушаю, коль стыдят и хают.ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!Молитва настоящей женщины. Читать 10 раз в день.Дорогим нашим женщинам. Будьте любящими и любимыми!!!
Link to comment
Share on other sites

с праздником! Вы нам приносите весну,Вы наше счастье и отрада.Пусть в этот праздник ни однуМужчины не пропустят взглядом.Пусть каждый из грядущих днейВам дарит радость и у дачу,На счастье делает богачеИ на улыбку не бедней.И в вашем сладостном пленуНам суждено томиться вечно,Так будьте ж милы и сердечныИ приносите нам весну ! ! !
Link to comment
Share on other sites

С днём 8 Марта!Пусть он будет светлым,Пусть уйдут печали,Сбудутся мечты,И приносят радостьГолубые ветры,И мужчины дарятЛучшие цветы!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Я не припомню! Чтоб на форуме встречал девушек =/ в нашем деле их не так уж и много.
Есть и дамы среди нас. Троих я знаю лично. Поздравляю их с праздником!
Link to comment
Share on other sites

Тёща с женой спрашивают у мужа: - Что ты нам подаришь на 8 марта? - Линейку. ( отвечает муж ) - Зачем? ( спрашивает тёща ) - А чтоб меряли тот "ху...", который подарили мне на 23 февраля!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • Администраторы

Есть и дамы среди нас. Троих я знаю лично. Поздравляю их с праздником!

Их на форуме - 185 человек.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...