Jump to content
Форум Akvalang.com

Ранение подводника


Recommended Posts

Стали известны подробности ранения - гарпун вошол в глаз, вышел из затылка, мозг сильно поврежден.

Будьте осторожны! 

Link to comment
Share on other sites

Стали известны подробности ранения - гарпун вошол в глаз, вышел из затылка, мозг сильно поврежден.

Будьте осторожны!

Мозг у него не может повреждён........ нет его!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Осторожным нужно быть всегда. И помнить что в руках не игрушка, и предохранитель здесь не причем. У меня его вообще нету.

Я считаю, что из реальных подвохов, в адекватном состоянии, не получит пулю в голову. Судить не буду.

Желаю ему выздоровления.  Близкие, родные, держитесь. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, конечно человек в этом случае сам виноват, только винить его то что мозгов нет, считаю неправильно. Я уверен что в голову он себе не целился специально и навряд ли специально сделал это. Человек пострадал-горе родителям и семье. Называть его можно как угодно, только лучше никому от этого не станет. Если бы царапина-другое дело, а эта травма покалечит человеку жизнь, если выздоровеет. И судить и винить он будет себя всю оставшуюся жизнь. Лечение, больницы......Это всё очень трагично. Я желаю ему скорейшего выздоровления и пусть врачи сделают всё возможное, чтобы он мог жить полноценной жизнью, не повторяя такие ошибки.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Парень еще в коме. Врачи говорят что вероятность выздоровления 15%. Средний сын, свидетель проишествия, перестал разговаривать...

Link to comment
Share on other sites

Как бы это ужасно не звучало, но у парня шанса практически нет, если он за месяц так и не пришел в сознание, есть два варианта развития: один лучший для него - это умереть, второй для родственников - остаться живым но где-то там, с надеждой что нервная система восстановится.

Нужно верить в чудеса, желаю ему выздоровления

Берегите себя, никакая охота, рыба и адреналин не стоят страдания близких

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Да, конечно человек в этом случае сам виноват, только винить его то что мозгов нет, считаю неправильно. Я уверен что в голову он себе не целился специально и навряд ли специально сделал это. Человек пострадал-горе родителям и семье. Называть его можно как угодно, только лучше никому от этого не станет. Если бы царапина-другое дело, а эта травма покалечит человеку жизнь, если выздоровеет. И судить и винить он будет себя всю оставшуюся жизнь. Лечение, больницы......Это всё очень трагично. Я желаю ему скорейшего выздоровления и пусть врачи сделают всё возможное, чтобы он мог жить полноценной жизнью, не повторяя такие ошибки.  

респект... в точку

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...