Jump to content
Форум Akvalang.com

Гидрокостюмы IST ?


DocPat

Recommended Posts

Нужен совет по костюмам фирмы "IST" что из себя представляет сея фирма? Есть ли опыт эксплуатации? Вкратце, нужна 7-ка до 250 у.е., стоит ли брать? 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то попахивает Китаем. За такие деньги можно проверенный костюм на аукционе взять или если горить, то прикупить, пускай и чуть дороже. Зачем брать "кота в мешке". Потом не дай бог еще чесаться начнеш. Резина у них там ого... какая...  Возьми костюм проверенной фирмы, пускай и будет не камуфляж, а черный. Рыба на камуфляж не бежит... это только для себя любимого. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

IST Sports Corp (Тайвань)

 

Компания IST SPORTS Corp. была основана в 1976 году и специализировалась на производстве масок и трубок высокого качества для известных международных брендов. С самого начала компания IST SPORTS создала себе безупречную репутацию поставщика качественной и надежной продукции. Не смотря на большое количество солидных партнеров-заказчиков, компания приняла решение создать свой собственный бренд. С каждым годом увеличивался ассортимент выпускаемой продукции, что в итоге позволило IST стать полноправным поставщиком всего необходимого оборудования для дайвинга. С 2009 года компании активно развивает производство оборудования и снаряжения для подводной охоты и водных видов спорта.
(с)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...