Jump to content
Форум Akvalang.com

Соревнования


SOM

Recommended Posts

  • Администраторы
Арендовано БООРом и ксивы БООР проверяют всегда, и взносы смотрят. Обычно еще и ГИМС прикатывает на лодки и регистрацию посмотреть.
Link to comment
Share on other sites

Ищу попутчиков, компайнеров для поздки на сровнования, слета, все свое с собой.

Звони компайнер, есть местечко в авто!

Link to comment
Share on other sites

Да, погода была очень изменчивой, охота трудовой, а вот на призы Сублайф не поскупился.

Участвовало, по крайней мере в 1 день 18 команд, из них 2 женских!

Видимость от 0 до 5! метров. На центральных банках травы почти небыло, основная охота проходила в растительности на прибрежных отмелях. Рыба в зачете (ориентировочно): щука 60%, карась золотой 20%, линь 15%, единично лещ и карась серебрянный. Зачет по щуке от 0,7 кг, по всей остальной рыбе от 0,5 кг.

Мах. рыба - щука 4.040 у трофейщика из КМ (хотя много охотников видело и более крупных, но... гиганты Лосвидо ждут следующего чемпионата).

Командный зачет:

1. Сублайф

2. Капитан Морган

3. 100 пудов

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Администраторы

А рыбу на Псковщину уже завезли?

Опять потянуло на альтернативные сборища? :icon_e_biggrin: Фотки с прошлого выезда на псковщину где? :icon_twisted:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опять потянуло на альтернативные сборища? :icon_e_biggrin: Фотки с прошлого выезда на псковщину где? :icon_twisted:

 

Так меня месяц не было, фотки у Зифа. А на сборища не потянуло - наоборот, агитирую за Беларусь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Другими словами рыбы реально мало. Бывали в Ваших краях = знаем.

На Синовном, где будут соревнования, пожалуй, да - мало. А вообще, вполне достаточно. Я, например, даже из Пскова не выезжаю, прямо в пригороде охочусь. Только про рыбный магазин подкалывать не надо :no: , я в Великой ныряю. Язь, голавль, щука вполне достойные, сомики мелковаты, плотва крупная иногда до 1кг.

Link to comment
Share on other sites

На Синовном, где будут соревнования, пожалуй, да - мало. А вообще, вполне достаточно. Я, например, даже из Пскова не выезжаю, прямо в пригороде охочусь. Только про рыбный магазин подкалывать не надо :no: , я в Великой ныряю. Язь, голавль, щука вполне достойные, сомики мелковаты, плотва крупная иногда до 1кг.

 

Ну я не спорю, что достаточно, просто смотря с чем сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...