Jump to content
Форум Akvalang.com

Замечания, вопросы и предложения после изменения форума.


Recommended Posts

 

И назвать ее "Самая серьезная рубрика"

Уважаемый Весельчак У! Данный форум является не увеселительным сайтиком, а серьезным, научно-познавательным порталом. Поэтому прошу подобные реплики опубликовывать в рубрике "Юмор".

Спасибо. 

 

Уважаемый, Александр 79, а где Вы здесь увидели юмор? Я ведь поддержал Ваше предложение и даже дал вариант названия новой рубрики.

Link to comment
Share on other sites

 

 

И назвать ее "Самая серьезная рубрика"

Уважаемый Весельчак У! Данный форум является не увеселительным сайтиком, а серьезным, научно-познавательным порталом. Поэтому прошу подобные реплики опубликовывать в рубрике "Юмор".

Спасибо. 

 

Уважаемый, Александр 79, а где Вы здесь увидели юмор? Я ведь поддержал Ваше предложение и даже дал вариант названия новой рубрики.

 

Название попахивает издевательством 

Link to comment
Share on other sites

Название попахивает издевательством 

А это уже Ваше личное отношение, каждому свое, как и с курением. Можем спросить и у форумчан, кому оно чем попахивает. Ведь в споре рождается истина. Ну, а слово "САМАЯ" можно и убрать.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

 

Есть такая снизу полупрозрачная.

и где она!!! смотрел-смотрел, не могу найти, прям кнопка-невидимка!

 

Когда на нее наводишь курсор, то она становится малиновой. Пошарь мышкой ровно в центре самого низа страницы. Над словом " Время".

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Хотел в раздел продаж кинуть объяаление,писал пол часа.Потом нажал создать,а мне-сообщение пройдет проверку модератора,и усе, уже часов 5 жду.
Link to comment
Share on other sites

Хотел в раздел продаж кинуть объяаление,писал пол часа.Потом нажал создать,а мне-сообщение пройдет проверку модератора,и усе, уже часов 5 жду.

ни одно из объявлений не оформлено согласно правил

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Мы были в отъезде и все время у компа не сидели, и своевременно проверить не могли, а могло и в объявлении что-то не по правилам быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Может, кто-нить подскажет, почему так часто форум "тормозит"? 

Другие форумы ПО, которые я посещаю - просто "летают" по сравнению с нашим - все быстро работает, все быстро открывается... А наш какой-то тяжелый и тормознутый... Не всегда, но чаще всего...

Или у всех все нормально, а у меня одного что-то не то?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Администраторы

Просьба к админам .Можно ли создать отдельную ветку например ( Выезд в ближайшие выходные) для того, что-бы не перебивать ваши темы о планировании дальних выездов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...