Jump to content
Форум Akvalang.com

Замечания, вопросы и предложения после изменения форума.


Recommended Posts

В  каждый  в своем профиле  личные сообщения  Выводить всплывающее окно при появлении нового личного сообщения.  поставьте  галочку  чтобы  вам сразу сообщали о личном сообщении .
Link to comment
Share on other sites

В  каждый  в своем профиле  личные сообщения  Выводить всплывающее окно при появлении нового личного сообщения.  поставьте  галочку  чтобы  вам сразу сообщали о личном сообщении .

У меня по умолчанию так и есть.
Link to comment
Share on other sites

В  каждый  в своем профиле  личные сообщения  Выводить всплывающее окно при появлении нового личного сообщения.  поставьте  галочку  чтобы  вам сразу сообщали о личном сообщении .

Меня интересует переполнения личных сообщений быть не может ли? А то потом новые сообщения приходить не будут.

Link to comment
Share on other sites

В  каждый  в своем профиле  личные сообщения  Выводить всплывающее окно при появлении нового личного сообщения.  поставьте  галочку  чтобы  вам сразу сообщали о личном сообщении .

Меня интересует переполнения личных сообщений быть не может ли? А то потом новые сообщения приходить не будут.

  Пока об этом знает только  КОСМОС ...http://s7.rimg.info/fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif
Link to comment
Share on other sites

Ник я тебе вставил старый, а ты видимо был неактивен в это время вот и не запомнилось видимо, а может и пароль не запомнился системой навечно. А сейчас как?

Спасибо за НИК, сейчас все нормалек.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: сколько в личке может сохраняться сообщений, какой размер под них выделяется и удаляются ли они автоматически?

Пока ограничений на количество личных сообщений нет. В дальнейшем возможно будет зависеть от группы пользователя...

и уж кому-кому, а гордому обладателю "тысячи погружений" врядли надо беспокоиться :wink:

Link to comment
Share on other sites

С каки разрешением лучше всего выкладывать фотки?

Получаются или большие, или маленькие, которые вовсе не всплывают

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Размер в первую очередь подгоняй как и на старом форуме. Лучше процентов на 10 меньше сделать даже размер, а разрешение как и раньше ставил.
Link to comment
Share on other sites

С размером вроде определился

Почему в списке ближайших событий видно у кого скоро ДР, но не видно когда, например у меня :)

Link to comment
Share on other sites

Куда я видео могу грузануть ? Подскажите кто пожалуйста.

Когда пишешь ответ,ниже есть дополнительные опции,открой и дерзай! :wink:
Link to comment
Share on other sites

Как эту бороду убрать под сообщением слово "охотник"  Заходишь в профиль там внизу стараницы настройки интересов "рыбак"дайвер и "охотник". Так как это вообще убрать ?
Link to comment
Share on other sites

Напишите у всех ли получилось зайти на форум под старым паролем или пришлось восстанавливать? Сам зашел со второго раза через просто зайти, а не через навсегда.

Вчера зашел впервые на новый форум,пришлось востанавливатся,теперь все ок,осталось тока привыкнуть :)
Link to comment
Share on other sites

У меня просьба к модераторам. Не помню кто, но такое пожелание уже озвучивал и я только повторюсь. Тут такая ситуация. При входе на форум (после определенного перерыва - день, два (например выходные)) и при желании прочитать все сообщения которые пропустил за это время, то на старом форуме, сделать это было еще возможно, на новом же практически нереально. Все ответы сброшены в кучу. По темам не разбиты. Отражается только десять страниц со ста ответами. А за такое время их может быть на порядок больше.  Все же темы просмотреть (учитывая их количество) вообще то можно, но сколько это займет время? Вот поэтому и получается сплошная каша, а реально не хотелось бы что то пропустить. Хотелось бы чтобы была возможность выбора варианта просмотра информации как на старом форуме.
Link to comment
Share on other sites

Есть предложение о создании раздела "ихтиология",где можно было бы узнать про места обитания, повадки, особенности поведения, нерест, кормовые базы, заболевания и определение их по внешним признакам, наиболее распространенных видов рыб.  И обсудить многое касаемо непосредственно добычи.
Link to comment
Share on other sites

Наверно,для этого есть другие источники информации. Если только там ссылки выкладывать или личное мнение о некоторых особеностях в повадках и методах охоты.
Link to comment
Share on other sites

А гдеже сервер находится, что часы на два часа от Белорусского времени по умолчанию отстают?

При регистрации вроде об этом глюке не предупреждали...

Link to comment
Share on other sites

А гдеже сервер находится, что часы на два часа от Белорусского времени по умолчанию отстают?

При регистрации вроде об этом глюке не предупреждали...

 

Сервер находится неважно где :) Часы не отстают - просто в настройках "Внешнего вида форума" в поле "Часовой пояс: Количество часов +/- к времени сервера." нужно поставить цифру 2 - это разница в часах со временем по Гринвичу (GMT+0), т.к. Беларусь находится в часовом поясе GMT+2

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...