Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводный Новый Год БРЕСТ 2015


Recommended Posts

  • Администраторы

Оригинальный вариант для закрепления gopro на бутылке шампанского, чтобы посмотреть на эмоции людей, когда они пьют

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Надо срочно определиться в течение часа, что делать...

 

Прыжковый 26-го дек. будет занят, т.к. с 25-го делают шоковое хлорирование в 50-ке и свободное плавание все переводят в прыжковый и в этот день там тоже куча секций с утра до 20.00

Учитывая, что место торжества в сауне с 18.00, а тренировка с 20.00 (21.00), то теоретически, кто захочет, может сходить поплавать в бассейне и провести подводные конкурсы...
Предлагают на субботу с 16.30 чисто подводная часть, но это на следующий день после сауны и застолья... и ответ надо дать в течение часа... - прошу высказаться, что решаем...

Link to comment
Share on other sites

Надо срочно определиться в течение часа, что делать...

 

Прыжковый 26-го дек. будет занят, т.к. с 25-го делают шоковое хлорирование в 50-ке и свободное плавание все переводят в прыжковый и в этот день там тоже куча секций с утра до 20.00

Учитывая, что место торжества в сауне с 18.00, а тренировка с 20.00 (21.00), то теоретически, кто захочет, может сходить поплавать в бассейне и провести подводные конкурсы...

Предлагают на субботу с 16.30 чисто подводная часть, но это на следующий день после сауны и застолья... и ответ надо дать в течение часа... - прошу высказаться, что решаем...

Я согласен. Других вариантов нет по-моему.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Я согласен. Других вариантов нет по-моему.

 

Согласен с чем? В пятницу совмещаем с сауной или отдельно проводим в субботу?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Перенес, но мне кажется, что в субботу мало кто придет, особенно зная, как народ у нас отмечает.

Сауна и застольное празднование НГ с 18.00 26-го декабря в пятницу

Водная часть в субботу 27-го декабря в 16.30 в прыжковом бассейне


Завтра в течение дня вывешу предложенное местным кафе меню, поэтому прошу всех в обязательном порядке определиться с участием и приготовить ресурс.

Link to comment
Share on other sites

Одновременно плавать и бухать тоже не дело...

Что за бред!!! обычно нырялка потом сауна...

 

Я, как бы, за любой кипиш, но правильно Макс сказал - (как у нас народ отмечает) если нырялка на второй день после сауны, то  мероприятие теряет смысл и кайф, многим вряд ли хватит сил и желания идти на второй день.

Нахрен тогда вообще эта сауна без баса??? Как по мне, то  с бОльшим удовольствием можно было бы собраться, например, у Толяна (если он не против - очень душевно было в прошлый раз) и на басс не заморачиваться.   ( с КАМАЗА - как обычно, плов :icon_e_ugeek:,поможем с трудностями) В конце концов в прошлом году в таллере без басса пережили...

Высказывайтесь...

 

ЗЫ: В случае с Толяном - Урбан просто ОБЯЗАН принести ДВЕ авторские скамейки!!! :icon_e_biggrin: :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Кафе предоставило свое меню на НГ. Надо подготовить из него на одного человека, чтобы получалось до 200т.р., чтобы хватило еще на оплату сауны, официантам.

Спиртное каждый планирует на себя сам. До сих пор практически никто не сдал деньги, а оплачивать уже надо сейчас. Крайний день сдачи денег 23 декабря 2014 г.

menu.jpg

 

Учитывая, что на след. день после сауны-кафе у некоторых может не получиться посетить бассейн, мы проведем подводное празднование дважды - в субботу 27-го декабря в 16.30 и 29-го декабря с 20.00 во время тренировки, как в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

Что за бред!!! обычно нырялка потом сауна...

 

Я, как бы, за любой кипиш, но правильно Макс сказал - (как у нас народ отмечает) если нырялка на второй день после сауны, то  мероприятие теряет смысл и кайф, многим вряд ли хватит сил и желания идти на второй день.

Нахрен тогда вообще эта сауна без баса??? Как по мне, то  с бОльшим удовольствием можно было бы собраться, например, у Толяна (если он не против - очень душевно было в прошлый раз) и на басс не заморачиваться.   ( с КАМАЗА - как обычно, плов :icon_e_ugeek:,поможем с трудностями) В конце концов в прошлом году в таллере без басса пережили...

Высказывайтесь...

 

ЗЫ: В случае с Толяном - Урбан просто ОБЯЗАН принести ДВЕ авторские скамейки!!! :icon_e_biggrin: :icon_e_ugeek:

 

Мне так еще никто и не рассказал что же там случилось со скамеечкой то :)

Без баса, так без баса - сауна ведь хороший вриант для встречи НГ. Я за любой кипиш в общем. Но однозначно 27 го уже никак.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Предлагаю большинству провести водную часть в понедельник 29-12-2014, чтобы было больше людей для конкурсов.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Празднование в сауне-кафе с 18.00 (второй этаж, слева по длинному коридору ДВВС) 26-12-2014.

Подводное празднование во время крайней тренировки в 2014 году, в понедельник с 20.00-21.45 29-12-2014

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Итого, из тех, кто подтвердил и частично сдал деньги на мероприятие 26-го декабря в кафе-сауне:

1. Sergey73 - сдал 400т.р. [2014-12-21]

2. Охримук С. - сдал 400т.р. [2014-12-21]

3. admin

4. Таранова Александра - сдала 400т.р. [2014-12-22]

5. "Дядя Юра"

6. "одноногий"

7. MaxMaster - сдал 400т.р. [2014-11-24]

8. buble_xan - сдал 400т.р. [2014-12-22]

9. Катя - сдала 400т.р. [2014-12-22]

10. дед - сдал 400т.р. [2014-12-22]

11. Толик - сдал 400т.р. [2014-12-05]

12. Николаюк В.

 

Спиртное берет каждый сам.

Полотенце, сланцы, простынь, веники и др. банные принадлежности также каждый берет для себя.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Шампанского купил несколько бутылок, поэтому если кто-то планировал брать сам, то не надо, хватит этих.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...