Jump to content
Форум Akvalang.com

Поисковая операция г.Глубокое


Recommended Posts

  • Администраторы

По утверждению задержанных, убили его случайно в ссоре ударом по голове. В субботу тело нашли в семи км от того места, где они якобы его утопили. Мотив лжи стал понятен при осмотре тела - ножевое ранение в сердце. Ни о каком неумышленном речи идти уже не могло. Мотив - деньги и авто. Убийцы выманили парня, пообещав помочь с продажей авто и покупкой другого более дорогого. За эту разницу в 13500 долл. и убили. Тело нашли буквально чудом, когда одни из помощников в поиске по навигатору заехали "не туда" и увидели укатанный автомобилем пляж, на котором явно что-то копали.


Три дня искали здесь:

 

1.jpg

 

Потом здесь:

 

2.jpg

 

А нашли здесь:

 

11.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Жесть! А еси бы кто-то из подвохов вышел из воды в то время, когда тело закапывали, как пить дать завалили бы и в ямку. Ребята будьте бдительны!!!

Link to comment
Share on other sites

Хоть и оффтоп, но подвох с ножом, да еще с оружием, да и не вылазил бы нормальный, а понаблюдал потихоньку что к чему... вообщем не о том речь. Жалко парня. Из-за куска железа жизни лишиться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Погибший и убийца работали в одном увеселительном заведении. Называли друг друга братьями. Погибший захотел поменять своего гольфа на более крутую машину. "Брат" нашел покупателя, а заодно и продавца джипа для погибшего. Продажу гольфа и покупку джипа назначили на один день. Когда погибший приехал к "брату" на гольфе и привез с собой 13500, тот его убил, деньги и гольфа забрал. Через сутки его задержали. Завтра погибшего отправляют в цинке на родину. Он племянник моего хорошего друга.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...