Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Администраторы

На днях мы получили новую партию гидрокостюмов Scorpena 5 мм, 7 мм и 9 мм из легендарного неопрена Yamamota. Плюс ко всему мы получили и всю остальную продукцию от Скорпены. Спешите. Также пришла новая поставка продукции от  Suunto, AquaDiscovery, Sargan, Mares, Seac и Sopras. Пришли долгожданные баллоны 12 и 15 литров. Ждем за покупками. Наступающая неделя объявляется неделей скидок в честь дня рождения клуба "Капитан Морган"-  27 апреля нам исполняется 15 лет.  Ждем всех в гости.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Валера! на БелЭкспо с 27 по 30 апреля будет Батискаф?

:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Ты в курсе дела, что Белэкспо снесли уже? :yes: :yes:  Приезжай лучше сразу на магазин, так как на выставке только образцы будут. Ждем в гости.

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе! выставку на пр. Победителей 4 же вроде бы перевезли! К вам я обязательно заеду, мне катушка нужна!

Link to comment
Share on other sites

Валера, а взносы БФПС оплатить в магазине можно?

 

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Валера, а взносы БФПС оплатить в магазине можно?

 

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

На сколько мне известно, да.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...
  • Администраторы

11.11.2017 в Батискафе будет проводиться день скидок и распродаж. Мы солидарны с Алиэкспресс. Ждем всех в гости.  Скидки от 11%.

10766997_sold-tag.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Администраторы

Завтра приглашаем всех в гости. Батискафу 3 года! Всем гостям будут предоставлены скидки. Ждем Вас. :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Сегодня ждем всех в гости за скидками и на празднование Днюхи. :icon_e_ugeek:   Чем крупнее купюры, тем больше скидка. :icon_win:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Администраторы

В честь дня рождения клуба Капитан Морган 27 апреля объявляется день скидок. Ждем всех в гости за скидками и призами.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Администраторы

На днях получили пополнение коллекции Скорпены. Ассортимент пополнен и расширен. Спешите за покупками!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Администраторы

С субботу ожидаем новый приход снаряжения от Скорпены. Недавно пришел Марес. Ждем всех в гости за обновками.

Link to comment
Share on other sites

С субботу ожидаем новый приход снаряжения от Скорпены. Недавно пришел Марес. Ждем всех в гости за обновками.

Вопрос, то что придет будет дороже чем то, что есть в магазине? - к тому, что хотел сумку прикупить, так не станет ли она дороже от нового прихода? В одночасье  :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Цены в новом приходе старые. Если год собираться будешь, то не готов прогнозировать уровень цен.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
×
×
  • Create New...