Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

А чего хорошего? Может был на открытии ? Так поделись с отдаленными. А то обещанного сайта не смог нарыть. А телефон в магазине не отвечает.
Link to comment
Share on other sites

Ценников все равно сегодня там не было, чтоб сравнить. Спрашивать все у консультантов как-то не хотелось, напрягать из простого любопытство.
Link to comment
Share on other sites

Если честно, что-то количество наименований товара (кроме ГК) совсем не впечатлило.

Как обьяснил консультант основное количество товара еще в пути.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Открытие магазина и его полное наполнение всегда несколько разнесены во времени. Это связано с заботами по открытию, а также с тем, что наши магазины абсолютно "белые", а значит оформление документов забирает много времени. Только сертификация новых ружей и ножей, а их у нас завезено более 200 моделей, занимает не один месяц. По меря "легализации" товара он будет выставляться в магазине и об этом мы будем сообщать всем персонально. Но уже сейчас, например, коллекция нашего неопрена самая разнообразная в стране.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Был на открытии.Впечатлило.Спасибо за лотерею.Я никогда в жизни ничего не выигрывал, а тут и я выиграл маску и моя дочка карту. Асортимент супер я сразу уговорил продать мне костюм сарган.Цена порадовала.Спасибо еще раз!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Расскажите пожалуйста , стал обладателем дисконтной карты " Club card Batiks " Какова ее функциональности ?

post-7905-0-10717200-1426341674_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это дисконтная клубная карта "Батискаф"

))) это понятно ! Что она мне дает ??? Если скидку, то какую ? Ну и тд.и тп. ....))))))
Link to comment
Share on other sites

Ну как минимум звание "Обладатель клубной дисконтной карточки"

 

Возможно, со временем, обнаружатся свои плюсы от обладания. Щас же есть не просит?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Немного потер посты, сорри. Не надо ругаться. По крайней мере в этой теме :)  А карта эта 5%-ая дисконтная.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

«Всю ценовую политику определяют владельцы сети. Стоимость товаров одинакова в магазинах «Батискаф» в Риге, Киеве, Петербурге, Самаре, Калининграде, Москве. То же самое будет и в Минске

http://people.onliner.by/2015/03/13/set-dajving-magazinov

Link to comment
Share on other sites

Это просто не возможно,по многим причинам.В Латвии,Украине,России и Беларуси разные законы,арендная плата,зарплата,ну и сама площадь магазинов,а это самые главные факторы которые в первую очередь влияют на цены.Плюс ко всему и курсы валют.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...