Перейти к содержимому

•  

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  PaCBET : (04 Декабрь 2019 - 12:28 )

Это почему без проверки? На труп едут - по серьёзному готовятся. Всё всегда согласно Единых правил.

@  Юрий Гомель : (03 Декабрь 2019 - 21:22 )

30 лет!!! в осоде.... как он полез без проверки (собственной) в воду?

@  Юрий Гомель : (03 Декабрь 2019 - 21:20 )

да, читали. сожалеем скорбим!!! пересмотрите отношение к технике безопасности. рыба рыбой, раки раками, а жизнь одна...

@  Валерий : (02 Декабрь 2019 - 00:12 )

Пол Слуцком опять трагедия . На этот раз два человека ушли из жизни https://www.akvalang...slutckom/page-5

@  Валерий : (01 Декабрь 2019 - 00:05 )

На Дроздах от кольцевой лед до аквапарка

@  Валерий : (01 Декабрь 2019 - 00:05 )

Сегодня льда нет на нем.

@  Vovan_podvoh : (30 Ноябрь 2019 - 06:00 )

Дрозды открыты

@  Валерий : (25 Ноябрь 2019 - 11:37 )

как на Минсом море ледовая обстановка?

@  Мурена ;) : (25 Ноябрь 2019 - 09:19 )

@ Валерий, где раков собирали, вода "бьёт" ключом :)

@  Валерий : (25 Ноябрь 2019 - 00:40 )

Какая ледовая обстановка на водоемах?

@  sadist : (23 Ноябрь 2019 - 17:05 )

а в перчатках думаю будет холодновата

@  sadist : (23 Ноябрь 2019 - 17:04 )

@ sashha я плаваю 5мм варежках открытая пора все ок

@  sashha : (23 Ноябрь 2019 - 14:12 )

подскажите как сейчас в 5 мм перчатках если плавать , руки мерзнут ?

@  NightTramp : (22 Ноябрь 2019 - 10:21 )

@ Мурена ;) Спасибо!

@  Мурена ;) : (22 Ноябрь 2019 - 09:16 )

@ NightTramp по страховке, контакты отправила в ЛС

@  гарри : (21 Ноябрь 2019 - 22:45 )

4Х4

@  NightTramp : (21 Ноябрь 2019 - 19:34 )

Добрый вечер, подскажите в Минске делают или нет сейчас (у вас, например) страховку медицина + дайвинг (реально работающую на Египет с барокамерой в комплекте)?

@  Мурена ;) : (21 Ноябрь 2019 - 16:56 )

Черная пятница в м-не "Батискаф"
https://www.instagra...g_web_copy_link

@  Валерий : (20 Ноябрь 2019 - 22:45 )

Думаю в грязной воде он сдох бы как у нас в Чижовском, когда Свислочь чистили. Выше жил без проблем, а попал в грязную воду и сдох. Если там чего и слили, то это его не отравило и наверно не убьет, а затормозило. Должен отойти.

@  Юрий Гомель : (20 Ноябрь 2019 - 21:45 )

Добруша и там что-то в реку слили. Такую ситуацию ( с больным судаком) с лета наблюдаем...

Фотография

Внештатные инспектора

Сообщений в теме: 94

#81 Валерий

Валерий

Адмирал

• Администраторы
  • Cообщений: 12 703
  • ГородМинск

Отправлено 22 Май 2010 - 18:09:14

Теперь с Рыжим опасно плавать в одном водоеме. :icon_mrgreen:
  • 0

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга  здесь  www.batyskaf.by  мтс +37529-276-06-09, velcom +37529-626-26-16

#82 Ваван

Ваван

Вице-адмирал

• Пользователи
  • Cообщений: 1 750
  • ГородМинск

Отправлено 22 Май 2010 - 19:13:23

Теперь с Рыжим опасно плавать в одном водоеме.

Последний Фликер заберет :)
  • 0

#83 Hammer

Hammer

Капитан пиратского брига

• Пользователи
  • Cообщений: 733
  • ГородСлавгород

Отправлено 22 Май 2010 - 20:17:48

Во, во... и нам че-то стремненько становиться. :icon_e_confused:
  • 0

#84 saargh

saargh

Имеет тысячу погружений

• Модераторы
  • Cообщений: 1 045
  • ГородMinsk, Belarus

Отправлено 22 Май 2010 - 20:56:47

Блин, шутники-юмористы! Саня все правильно сделал, нечего эти двусмысленные высказывания тут постить! Не путайте мягкое с теплым: одно дело хапуга-инспектор, и сооовсем третье - подвох, который Реально дорожит нашими водоемами и ненавидит бреков (бреков в моральных понятиях).
Санек, поддерживаю тебя целиком и полностью! По возвращению тоже попробую зарегистрироваться как внештатный сотрудник инспекции.
  • 0

Если бы я был рыбой, Я был бы х*ёвой рыбой,
Плавал бы как попало, Всё время бы, бл*ть, тонул.

+375292699013, Андрей

#85 Рыжий

Рыжий

Имеет тысячу погружений

• Пользователи
  • Cообщений: 1 223
  • ГородМогилёвская обл. Краснополье

Отправлено 22 Май 2010 - 21:38:11

Последний Фликер заберет :)

Я мзду не беру, мне за державу обидно. :yahoo:
  • 0

Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.

+375296954923, +375336925355, Саня

#86 Валерий

Валерий

Адмирал

• Администраторы
  • Cообщений: 12 703
  • ГородМинск

Отправлено 22 Май 2010 - 21:54:40

В фильме при этих словах герой кушал черную икру. :icon_e_biggrin:

Прикрепленные изображения

• 1222440892_ikra_01.jpg

• 0

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга  здесь  www.batyskaf.by  мтс +37529-276-06-09, velcom +37529-626-26-16

#87 bras82

bras82

Вице-адмирал

• Пользователи
  • Cообщений: 1 756
  • ГородВитебск

Отправлено 23 Май 2010 - 00:01:27

В фильме при этих словах герой кушал черную икру.

блин, ну и тут изводят, хоть на форум не заходи..... :icon_e_biggrin:
  • 0
Алексей 1220994 Velcom
...и у стен есть уши

#88 Рыжий

Рыжий

Имеет тысячу погружений

• Пользователи
  • Cообщений: 1 223
  • ГородМогилёвская обл. Краснополье

Отправлено 24 Май 2010 - 09:29:25

В фильме при этих словах герой кушал черную икру. :icon_e_biggrin:

зато с каким аппетитом :icon_lol:
  • 0

Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.

+375296954923, +375336925355, Саня

#89 dimols

dimols

Имеет тысячу погружений

• Пользователи
  • Cообщений: 1 338
  • ГородПоставы-Минск

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 13:33:08

И как успехи и у защитников водного мира?)
  • 0

#90 petr

petr

Водолаз-спасатель

• Пользователи
  • Cообщений: 125
  • Городссср

Отправлено 09 Январь 2011 - 20:05:07

А ты меня не лечи подъеб..... трамвай на повороте :icon_e_geek:, эту азбуку я выучил ещё в училище в 92 году, а судя по твоему высказыванию "будешь стучать" можно понять что тебя самого в дрожь бросает от того что таких как я больше становится, больше шанса попасться, дам совет порежь сети и выкинь электроудочку и спи спокойно, а что по мне так я таких мудаков и бесплатно сдавал и сдавать буду. :icon_mrgreen:

полностьтью тебя поддерживаю. такое ощущение как будто кругом одни браконьеры , так нахрен вам выбрасавать столька денег на снарягу если сетка стоит 50000 рублей купи и лави. нада несдавать таких а как последнее время в россии тут рядом ,поймают месные электрика пи-ды такой дадут и удочку в одно место вставят.ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ ШТО БУДУТ ЛОВИТЬ НАШИ ДЕТИ? а блогодаря таким как я и рыжий в наших реках начала поевлятся нармальная рыба + доход в бюджет страны.буквально пару лет назад у нас наречки сетки стояли через 20м в этом году я нашел всего 2сетки за весь сезон и я думаю эта показатель,так как появился язь всреднем 2-3кг и касяки по 20-30 штук лещ до 6кг в этом году толька я взял за сезон за 5 кг штук 15 щук раньше такова небыла я щуку меньше 2 кг нестреляю за последние 4 года в этом году появились раки так как сам привозил и запускал, вперспективе задумка запустить толстолоба и карпа . а вы осуждаете рыжего я боролся с п-ами у буду ,можете думать как вам угодно.

Юреус, хорошо, что извинился, шутка и вправду получилась неудачная. А вообще, давно пора уже отходить от совковых понятий, что "все вокруг колхозное, все вокруг мое (т.е. ничье)", и что сдавать уродов - это стукачество и "западло". И это касается не только рыбалки, охоты и т.п. Поэтому и живем так убого, что зачастую проходим мимо, в то время когда можно было бы что-то изменить. И для этого совсем не обязательно иметь какие-либо "корочки". Может как-то слишком громко и пафосно у меня получилось, но в общих чертах таково мое мнение. Как-то так...

УВАЖАЮ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ

Вот и чудненько, молодцы ребята! Саня, я вот подумал, знаешь получив такую ксиву и плавая на разрешенном водаёме, когда найдешь сеть то можно выждать брэка и по закону сдать. И дело хорошее делаешь и премию получаешь. Сетей много, бороться надо и не надо думать о плохом (а то сразу думаите какой штраф дадут внештатному инспектору) нарушать не надо!:icon_e_biggrin:

А ШТРАФЫ НЕМАЛЫЕ СМОТРИШ И РАБОТАТЬ НЕНАДО

Игорь, поддерживаю bras82, так как нам какие то меры принимать обязательно надо при борьбе с сеточниками. Если закон не позволяет доставать эти сети, то тогда в воде надо брать эту функцию на себя - резать сети и кидать на дне их так, чтобы больше от них никто не пострадал, а тем более когда от этого может зависеть жизнь другого брата подвоха. Помню, Саша (Рыжий) хорошо влетел в сеть на Селяве, так что жизнь любого подвоха намного дороже каких то колес. Желательно всем так думать, потому что не дай Бог оказаться нам на месте того подвоха, который попадет в сеть с плачевным исходом, когда в тоже время его коллега по диагнозу проплыл мимо сетки, побоявшись за свои колеса или еще что то. Это исключительно мое мнение, может я и не прав.

НЕМНОГО ХОЧУ ТЕБЯ ПОПРАВИТЬ СЕТАИ ВСЕЖЕ ПОРЕЗАНЫЕ ЛУТШЕ ВЕШАТЬ НА КУСТ ,ПОВЕРЬ ИНСПЕКТОР ПОЙМАВШИЙ ТЕБЯ ЗА ТАКИМ ДЕЛОМ НЕЧЕВО ТЕБЕ НЕСДЕЛАЕТ ТО ЭТИЧЕСКИМ СООБОРЖЕНИЕМ ЕСЛИ КАНЕШНО НА КУКАНЕ У ТЕБЯ НЕВИСИТ ОБЪЯЧЕЕНАЯ РЫБА ,А БРОСИТЬ ЕЕ НА ДНО САМ ЗНАЕШ СКОЛЬКА МУСОРА В НАШИХ РЕКАХ, А ЭТУ ПОРЕЗАНУЮ СЕТКУ ВЕСНОЙ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВОВРЕМЯ ПАВОДКОВ ПОДНИМИТ СОДНА И ЗАПРЕТ НА БЛИЗЛИЖАЙШИЙ КОРЧ А ПОСЛЕДСТВИЯ ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ.
  • 0

#91 Эскандер

Эскандер

Коммандор

• Пользователи
  • Cообщений: 900
  • ГородРогачев

Отправлено 09 Январь 2011 - 22:31:08

:flag: оптимизма Вам не отнять ,но на практике увы все ужастно -те кто должен охранять сами браки ,а это увы парадокс и с этим ничего не поделаешь,провинция блин ...
- в прошлом году боролся с складированием сотни тон навоза у Озера Святое -итог известен : ну если по весне будет массовый мор рыбы ,тогда и будем разговаривать,меры принимать ,а пока увы ... .
- в р/не города плывет глушеная рыба,мальцы говорят недавно недалеко рванули ... ,звоню 102 ,и что Вы думаете ... ,да я минут 7 свою автобиографию ... , сидел или нет ... и т. д. и т. п. ,а почему к нам ?,звоните в РЫП инсп.,к Экологам ,да я уже от злости чуть на не послал,хотя и зря не послал ,создается мнение ,что я им на их же браков стучу ,гад я такой :icon_e_geek: ... ,
не добрые эти структуры,в нас выгоду свою ищут,у нас поди минимум 20 минималок сразу и только поспорь- хуже будет ,и чем больше нам подвохам ограничений,нем для них ура,
  • 2
... просто АС , +375 29 3448425 Velcom .

#92 Banderos

Banderos

Вице-адмирал

• Модераторы
  • Cообщений: 1 589
  • ГородМинск

Отправлено 10 Январь 2011 - 01:00:36

:flag: оптимизма Вам не отнять ,но на практике увы все ужастно -те кто должен охранять сами браки ,а это увы парадокс и с этим ничего не поделаешь,провинция блин ...
- в прошлом году боролся с складированием сотни тон навоза у Озера Святое -итог известен : ну если по весне будет массовый мор рыбы ,тогда и будем разговаривать,меры принимать ,а пока увы ... .

не будем тама плавать по весне... а то точно глисты съедят. После этого неизвестно кстати от чего рыба подохнет от закисления воды или от паразитозов.
  • 0
Антон

#93 petr

petr

Водолаз-спасатель

• Пользователи
  • Cообщений: 125
  • Городссср

Отправлено 10 Январь 2011 - 10:53:59

- в р/не города плывет глушеная рыба,мальцы говорят недавно недалеко рванули ... ,звоню 102 ,и что Вы думаете ... ,да я минут 7 свою автобиографию ... , сидел или нет ... и т. д. и т. п. ,а почему к нам ?,звоните в РЫП инсп.,к Экологам ,да я уже от злости чуть на не послал,хотя и зря не послал ,создается мнение ,что я им на их же браков стучу ,гад я такой :icon_e_geek: ... ,
не добрые эти структуры,в нас выгоду свою ищут,у нас поди минимум 20 минималок сразу и только поспорь- хуже будет ,и чем больше нам подвохам ограничений,нем для них ура,

следующий раз когда будешь званить по 102 скажи просто вам срока на прибытие согласно 277 приказа мвд рб нет - званю в осб. поверь прилетят не успеешь и трубку положить. они обязаны выбывать на любое сообщение о правонарушении и тем более преступлении. просто последнее время народ хочет ни хрена не делать и получать бабки.
  • 0

#94 Эскандер

Эскандер

Коммандор

• Пользователи
  • Cообщений: 900
  • ГородРогачев

Отправлено 10 Январь 2011 - 14:36:28

... ,по Озеру я поднял рыбаков и экологов г. Гомель,ну а итог я уже озвучивал ... .
  • 0
... просто АС , +375 29 3448425 Velcom .

#95 ОсьМух

ОсьМух

Адмирал

• Модераторы
  • Cообщений: 2 664
  • ГородБрест

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 15:01:12

Положение о деятельности общественных инспекторов

Прикрепленный файл  pologenieobinspectorah.pdf   301,61К   57 скачиваний

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0