Jump to content
Форум Akvalang.com

Внештатные инспектора


Рыжий

Recommended Posts

Почитай сводки госинспекции как егерей, за то что акт во время не составлен по полной имеют. Или кабанчик не правильно оформлен.
Link to comment
Share on other sites

Откликнетесь, кто ни разу не нарушал правила подводной охоты. Я отдам свой голос, чтобы признать вас Иисусом Христом. Не уподобляйтесь тем, кто получив какие-либо корки считают, что именно в этой области им позволено больше чем другим. Ждемс. :icon_question:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Даже если меня признаешь Иисусом, то инспекция всеравно умудрится из меня сделать распятие. Побуду лучше простым человеком. :l_diver:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Мы с товарищами по оружию хотели сделать 3 общественника с наших рядов. Дошло до сдачи документов, но областная инспекция не разрешила: нештатник не должен в течении 3 лет привлекаться к административной ответственности до сдачи документов. А если имел дело с админ-ответственностью в области рыболовства - 5 лет. Ну вот и кто из нас не нарушал правил дорожного движения? :yahoo: Тепрь надо хотя б в инспекции свои фотки забрать :)
Link to comment
Share on other sites

У меня прокатило хотя в 2008 году был привлечён за отсутствие фликера (штраф 3500) документы готовы на днях должны привезти с Могилёва :icon_razz:
Link to comment
Share on other sites

Блин, шутники-юмористы! Саня все правильно сделал, нечего эти двусмысленные высказывания тут постить! Не путайте мягкое с теплым: одно дело хапуга-инспектор, и сооовсем третье - подвох, который Реально дорожит нашими водоемами и ненавидит бреков (бреков в моральных понятиях).

Санек, поддерживаю тебя целиком и полностью! По возвращению тоже попробую зарегистрироваться как внештатный сотрудник инспекции.

Link to comment
Share on other sites

В фильме при этих словах герой кушал черную икру.

блин, ну и тут изводят, хоть на форум не заходи..... :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...

А ты меня не лечи подъеб..... трамвай на повороте :icon_e_geek:, эту азбуку я выучил ещё в училище в 92 году, а судя по твоему высказыванию "будешь стучать" можно понять что тебя самого в дрожь бросает от того что таких как я больше становится, больше шанса попасться, дам совет порежь сети и выкинь электроудочку и спи спокойно, а что по мне так я таких мудаков и бесплатно сдавал и сдавать буду. :icon_mrgreen:

полностьтью тебя поддерживаю. такое ощущение как будто кругом одни браконьеры , так нахрен вам выбрасавать столька денег на снарягу если сетка стоит 50000 рублей купи и лави. нада несдавать таких а как последнее время в россии тут рядом ,поймают месные электрика пи-ды такой дадут и удочку в одно место вставят.ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ ШТО БУДУТ ЛОВИТЬ НАШИ ДЕТИ? а блогодаря таким как я и рыжий в наших реках начала поевлятся нармальная рыба + доход в бюджет страны.буквально пару лет назад у нас наречки сетки стояли через 20м в этом году я нашел всего 2сетки за весь сезон и я думаю эта показатель,так как появился язь всреднем 2-3кг и касяки по 20-30 штук лещ до 6кг в этом году толька я взял за сезон за 5 кг штук 15 щук раньше такова небыла я щуку меньше 2 кг нестреляю за последние 4 года в этом году появились раки так как сам привозил и запускал, вперспективе задумка запустить толстолоба и карпа . а вы осуждаете рыжего я боролся с п-ами у буду ,можете думать как вам угодно.

 

Юреус, хорошо, что извинился, шутка и вправду получилась неудачная. А вообще, давно пора уже отходить от совковых понятий, что "все вокруг колхозное, все вокруг мое (т.е. ничье)", и что сдавать уродов - это стукачество и "западло". И это касается не только рыбалки, охоты и т.п. Поэтому и живем так убого, что зачастую проходим мимо, в то время когда можно было бы что-то изменить. И для этого совсем не обязательно иметь какие-либо "корочки". Может как-то слишком громко и пафосно у меня получилось, но в общих чертах таково мое мнение. Как-то так...

УВАЖАЮ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ

 

Вот и чудненько, молодцы ребята! Саня, я вот подумал, знаешь получив такую ксиву и плавая на разрешенном водаёме, когда найдешь сеть то можно выждать брэка и по закону сдать. И дело хорошее делаешь и премию получаешь. Сетей много, бороться надо и не надо думать о плохом (а то сразу думаите какой штраф дадут внештатному инспектору) нарушать не надо!:icon_e_biggrin:

А ШТРАФЫ НЕМАЛЫЕ СМОТРИШ И РАБОТАТЬ НЕНАДО

 

Игорь, поддерживаю bras82, так как нам какие то меры принимать обязательно надо при борьбе с сеточниками. Если закон не позволяет доставать эти сети, то тогда в воде надо брать эту функцию на себя - резать сети и кидать на дне их так, чтобы больше от них никто не пострадал, а тем более когда от этого может зависеть жизнь другого брата подвоха. Помню, Саша (Рыжий) хорошо влетел в сеть на Селяве, так что жизнь любого подвоха намного дороже каких то колес. Желательно всем так думать, потому что не дай Бог оказаться нам на месте того подвоха, который попадет в сеть с плачевным исходом, когда в тоже время его коллега по диагнозу проплыл мимо сетки, побоявшись за свои колеса или еще что то. Это исключительно мое мнение, может я и не прав.

НЕМНОГО ХОЧУ ТЕБЯ ПОПРАВИТЬ СЕТАИ ВСЕЖЕ ПОРЕЗАНЫЕ ЛУТШЕ ВЕШАТЬ НА КУСТ ,ПОВЕРЬ ИНСПЕКТОР ПОЙМАВШИЙ ТЕБЯ ЗА ТАКИМ ДЕЛОМ НЕЧЕВО ТЕБЕ НЕСДЕЛАЕТ ТО ЭТИЧЕСКИМ СООБОРЖЕНИЕМ ЕСЛИ КАНЕШНО НА КУКАНЕ У ТЕБЯ НЕВИСИТ ОБЪЯЧЕЕНАЯ РЫБА ,А БРОСИТЬ ЕЕ НА ДНО САМ ЗНАЕШ СКОЛЬКА МУСОРА В НАШИХ РЕКАХ, А ЭТУ ПОРЕЗАНУЮ СЕТКУ ВЕСНОЙ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВОВРЕМЯ ПАВОДКОВ ПОДНИМИТ СОДНА И ЗАПРЕТ НА БЛИЗЛИЖАЙШИЙ КОРЧ А ПОСЛЕДСТВИЯ ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ.

Link to comment
Share on other sites

:flag: оптимизма Вам не отнять ,но на практике увы все ужастно -те кто должен охранять сами браки ,а это увы парадокс и с этим ничего не поделаешь,провинция блин ...

- в прошлом году боролся с складированием сотни тон навоза у Озера Святое -итог известен : ну если по весне будет массовый мор рыбы ,тогда и будем разговаривать,меры принимать ,а пока увы ... .

- в р/не города плывет глушеная рыба,мальцы говорят недавно недалеко рванули ... ,звоню 102 ,и что Вы думаете ... ,да я минут 7 свою автобиографию ... , сидел или нет ... и т. д. и т. п. ,а почему к нам ?,звоните в РЫП инсп.,к Экологам ,да я уже от злости чуть на не послал,хотя и зря не послал ,создается мнение ,что я им на их же браков стучу ,гад я такой :icon_e_geek: ... ,

не добрые эти структуры,в нас выгоду свою ищут,у нас поди минимум 20 минималок сразу и только поспорь- хуже будет ,и чем больше нам подвохам ограничений,нем для них ура,

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:flag: оптимизма Вам не отнять ,но на практике увы все ужастно -те кто должен охранять сами браки ,а это увы парадокс и с этим ничего не поделаешь,провинция блин ...

- в прошлом году боролся с складированием сотни тон навоза у Озера Святое -итог известен : ну если по весне будет массовый мор рыбы ,тогда и будем разговаривать,меры принимать ,а пока увы ... .

 

не будем тама плавать по весне... а то точно глисты съедят. После этого неизвестно кстати от чего рыба подохнет от закисления воды или от паразитозов.

Link to comment
Share on other sites

:flag: оптимизма Вам не отнять ,но на практике увы все ужастно -те кто должен охранять сами браки ,а это увы парадокс и с этим ничего не поделаешь,провинция блин ...

- в прошлом году боролся с складированием сотни тон навоза у Озера Святое -итог известен : ну если по весне будет массовый мор рыбы ,тогда и будем разговаривать,меры принимать ,а пока увы ... .

- в р/не города плывет глушеная рыба,мальцы говорят недавно недалеко рванули ... ,звоню 102 ,и что Вы думаете ... ,да я минут 7 свою автобиографию ... , сидел или нет ... и т. д. и т. п. ,а почему к нам ?,звоните в РЫП инсп.,к Экологам ,да я уже от злости чуть на не послал,хотя и зря не послал ,создается мнение ,что я им на их же браков стучу ,гад я такой :icon_e_geek: ... ,

не добрые эти структуры,в нас выгоду свою ищут,у нас поди минимум 20 минималок сразу и только поспорь- хуже будет ,и чем больше нам подвохам ограничений,нем для них ура,

следующий раз когда будешь званить по 102 скажи просто вам срока на прибытие согласно 277 приказа мвд рб нет - званю в осб. поверь прилетят не успеешь и трубку положить. они обязаны выбывать на любое сообщение о правонарушении и тем более преступлении. просто последнее время народ хочет ни хрена не делать и получать бабки.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...