Jump to content
Форум Akvalang.com

Посоветуйте выбрать камеру для подводной сьемки. Бюджет 100$.


Recommended Posts

ГоПро хероу может и стоит выбрать если выбор стоит между ей и sj 5000+ или sj 4000.

Но вот если к выбору присоединяется уже Xiaomi Yi со своими 60 кадров в сек и 1080HP тут стоит подумать...

Возмем например на али проверенный продавец с хорошим рейтингом и купим ОРИГИНАЛЬНЫЙ комплект камеры карты памяти и ватербокса. Получим Камера сама без штатива 75.55 в комплекте с картой памяти и акциями поискать найдем за 32gb 98.99 ( дороговатая карта согласитесь . Но и брать по их типа акции не кто не заставляет )Поищем оригинальный ватербокс... Находим так же по предложениям и скидкам за 30. Получаем комплект. Пока бюджет не превышен 130. Согласитесь заманчиво. И 1080HP60к/сек реально работающих так же манит. Если же взять травел версию то бюджет подскочит до 150.

Можно сэкономить на боксе и взять не оригинал за 11 так же не брать карту памяти. То голая камера с дешевым боксом обойдется 87. Что крайне не советовал бы. Не оригинальный бокс сделан топорно. Своими кнопками царапает камеру, не критично... Но все же. Под водой так же неизвестно как поведет себя. Карта памяти нужна 10 класса скорости. Можно опять же купить в РБ оригинал допустип SanDisk. Все же будет дешевле. Кстати в комплекте с картой приходят карты памяти какого то Китайского производителя мало известные нам. Может там и 10 класс скорости... Но я что то сомневаюсь. На тесте чтения-запись моя старенькая карта SanDisk работа шустрее. Китайцу прога выставила 8 класс а не 10. аналогично не советовал бы вестись на эти фейковые акции.

И Тролли пож не нужно тут кидать ссылки что можно дешевле найти. Я указал в начала условие - надежный продавец + оригинальные Xiaomi комплектующие ( бокс) а это не всегда самая выгодная цена для нас.

Еще стоит учесть факт что буквально каждый день и час Китай цы выставляют новые цены и множество акций. В то время как писал - продавец добавил в подарок крышечку для обьектива ( в продаже за 3 доляра ) к комплекту камера травел и карта памяти.

Link to comment
Share on other sites

Вообще ссылка была на оригинальную Xiaomi Yi, белый цвет. Зеленый 75.88, голая камера, без монопода и бокса. Ну и у меня  с этим магазином banggood никогда не было проблем, просто увидел выше цену в 150, немного удивился так как сам присматривался к этой камере. Не буду утверждать сколько стоит оригинальный ватербокс, и прямой ссылки на бокс не было. но даже если взять камеру, бокс, карту памяти и даже кронштейн, все же это будет дешевле чем 150$. Так что извиняйте за ссылочку, хотел как лучше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...