Jump to content
Форум Akvalang.com

Куплю удочки


Recommended Posts

Парни, у меня в деревне есть семья, которая и своих детей имеет и взяла из детского дома несколько. Семья хорошая, правильная, но финансовое положение оставляет желать лучшего. Так вот эти дети весной увидели мою снарягу, я стал рассказывать об охоте, рыбалке. В общем, зажег в детях интерес. На следующий день общался с мамой семейства, которая пришла спросить, есть ли у меня не нужные старые удочки. Я нашёл на чердаке одну советскую, если кто помнит, рыжий телескоп такой с обломанным кончиком, но этого конечно мало. Я пообещал, что спрошу у своих друзей что-нибудь.

Друзья, если у кого-то что-то завалялось, портит вид в гараже или на балконе, ребята будут очень рады вашим подаркам. Всего нужно шесть удочек, готов купить за небольшие деньги или принять в дар для них. Пересылка почтой за мой счёт, давайте поможем деткам получить немного положительных эмоций вместе! Отправлять можно по адресу 220112 Минск, Прушинских 72-47 на имя Кучма Игорь Леонидович. Тел: +37529 342-00-78 или если не доступен +375 29 313-25-19.

  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

Ну если семья правильная то не жалко конечно. К сожалению от барахла избавился давно.

А где эта деревня?

Link to comment
Share on other sites

Отдам телескопическую удочку с мелким ремонтом 1 кольца, грузила, крючки, пару поплавков, лески. Если интересует тел в подписи

Link to comment
Share on other sites

Дима, деревня Кухоровка, 7км от Руденска. 300 метров до Птичи, старики хорошие есть, Сергеевичи рядом. В общем, есть где применять подарки будет.

 

Egortan, спасибо. Завтра наберу.

 

Андрей, заеду к тебе завтра, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже есть телескопичка каскад! Ради такого дела готов пожертвовать безвозмездно)))

Игорь как тебе передать???

Link to comment
Share on other sites

После выходных могу передать удочку каскад 6, если память не изменяет, с катушкой безинерционной.
Link to comment
Share on other sites

давайте эту тему развивать у кого что есть не нужное но годное к употреблению собирать и таким вот семьям передавать или в детские дома все равно дома валялось !!!!!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тема "подарю" относится к темам которые читают подвохи, а дети причем из таких семей про наш форум даже не слыхивали. Вот и удочки в теме " подарю " чет ни кто не дарит !  А детям в этой теме нашлись и удочки и оснастка и даже маска с трубкой 


Поищу где-то и ласты акванавт были )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен. Тема с правильным составлением текста, можно и отдать, что нужно :) . Просто отдать, это значит избавится от не нужного.

А вот помочь, можно и отдать не совсем нужное. А если очень нужно, то и нужное не жалко отдать ради то кого дела. Сам с орешиной рыбачил.

Link to comment
Share on other sites

Дети мальчики и девочки 6, 8, 9 и 10 лет. Мама очень будет благодарна за любую одежду. Сегодня поеду опять в деревню, обрадую первой удочкой)

Кому перезвонил вчера, прошу прощения, очень много дел было.

Link to comment
Share on other sites

А вот это правильно!

Наверняка шмоток лишних найдется. Только с детским размером может быть напряг.


Можно вообще организовать небольшой слет в гости к ним, естесно со своим хавчиком. Пожарим шашлычка, детишек угостим, заодно и познакомимся.

Ну и дачу Игорька заценим ))

На рыбалку сходим! (весь улов в семейный бюджет)

Вкусно, весело и с пользой :icon_e_smile:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то можно создать фонд на базе клуба + тема на форуме. Удочки , маски , ласты , одежда для ребятенков человеческих и т.д. ( Попросим Валеру найти место под койкой :yes:  )


Кто соберется отправлять из Могилева , пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...