Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Свислочь


Recommended Posts

  • 3 months later...
Может кто-нибудь слышал о проекте сделать в 50-70-е годы Свислочь ниже Минска судоходной рекой. Якобы пытались пустить по ней земснаряд. Было ли такое?
Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь слышал о проекте сделать в 50-70-е годы Свислочь ниже Минска судоходной рекой. Якобы пытались пустить по ней земснаряд. Было ли такое?

А куда там ходить?Максимум до осиповичского в-ща.Смысл?

Link to comment
Share on other sites

А куда там ходить?Максимум до осиповичского в-ща.Смысл?

 

Ну вот и были вроде планы ходить от Минска до Осиповичского водохранилища. Вот меня и интересует: сильно ли успел на этом участке земснаряд полазить и снять слой грунта со дна?

 

Смысл изменений мне не известен - может что-то перевозить так планировали.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

в парке Горького. Прозрак в Свислочи 2-3м.

Да метра 2 железно,при мне парнишка на спиннинг поднял судака примерно на 1,5 кг. :icon_e_surprised:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 year later...

здравствуйте подскажите кто в курсе .На свислочи в черте города можно ли с ружьем плавать.А то в семерке долеко ехать не хочется .чтото холодновато стало.а без ружья както не так плавается :)

Link to comment
Share on other sites

Поплавай,не больше полу часа,т.е. вышел из машины уже в кос юме,5 мин на путь до воды и на поплевать в маску,одеть разгрузку и пояс,кукан,перчи...Залез,плаваешь мин 20 ,за это время врятли чтото найдешь,если не халява или ботанический сад (пруд с карпиками),все,время,вылазишь ,скидываешь все в машину,тоже 5 минут,итого пол часика,это того стоит????? В семерке еще люди плавают несколько часов, вода 7 градусов,езжай и охоться,и будет щастье...буш плавать больше 20 мин там,есть риск получить....ну мин 10 базовых...говорю про светлое время суток.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кого мне ждать, пол года? смысл? льда нет,не понял тебя? жабры сохнут, водоемы открылись,они в списках разрешенных,какие вопросы?

а через 6 месяцев не хочешь???

на половину этих водоемов.

в бресте и гродно парни валят уже неделю,там все открыто,ну кроме малых луж , как и у нас в минске....
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...