Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Свислочь


Recommended Posts

Блеснил на Свислочи в начале мая, ради спортивного интереса. Достал блесну колебалку, на ней был налёт серого цвета, решил отмыть. Потом руки смердели два дня какой-то тухлятиной!!!
Link to comment
Share on other sites

Блеснил на Свислочи в начале мая, ради спортивного интереса. Достал блесну колебалку, на ней был налёт серого цвета, решил отмыть. Потом руки смердели два дня какой-то тухлятиной!!!

Свислочь длинная,где дело-то было?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Был проездом. Ехал, видел Цель, поехал на Цель, достиг Цели.Подошел к  берегу, посмотрел прозрак, 4-5 метров. И рухнул в обморок, от ЩАСТЬЯ!!!!!!!!!! 

Пока пришел в себя, мутняк попер!!! :dntknw:   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Был проездом. Ехал, видел Цель, поехал на Цель, достиг Цели.Подошел к  берегу, посмотрел прозрак, 4-5 метров. И рухнул в обморок, от ЩАСТЬЯ!!!!!!!!!! 

Пока пришел в себя, мутняк попер!!! :dntknw:   

))))Второе более правдивое))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

В Минске (Чижовка после зоопарка) - тоже нет... И не будет ))

Стесняюсь спросить, а ежели бы был, неужели бы залез, не побрезговал????? брррррр

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить, а ежели бы был, неужели бы залез, не побрезговал????? брррррр

Какое-то у тебя ложное стеснение - спросил ведь :yes:

Нет, не полез бы. Я жить хочу долго и счастливо, и без лишаёв с дерматитами. Да и смысл таких погружений - кушать "свинцовую" и ещё чёрт знает какую рыбу? Опять же - хочу жить долго и счастливо.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

По даНным на конец 90х Свислочь ниже Минска самая экологически неблагоприятная река Европы. После того что то делали, но не думаю, что это сильно помогло.

Link to comment
Share on other sites

В районе технологического университета и фабрики "Коммунарка" (ост. Оранская) на каждые 300 м приходится около 30 коллекторов, калибра ~315 мм. Некоторые идут с территории находящихся там предприятий.

Просто представте сколько в реку попадает с дождевой водой стёртых покрышек, порошка от тормозных колодок и сцепления и других веществ - той же соли с формальдегидом в зимний период...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...