Jump to content
Форум Akvalang.com

СЕМИНАР ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ К ПОГРУЖЕНИЮ И СОРЕВНОВАНИЯМ. Семинар ведет Марина Казанкова.


freimax11

Recommended Posts

Марина Казанкова - Психолог. Инструктор федерации фридайвинга. Чемпионка мира по фридайвингу в командном зачёте 2014. Чемпионка и рекордсменка мира по фридайвингу (CMAS). Специалист по индивидуальной психологической подготовке во фридайвинге. Актриса театра и кино.
Вот что Марина сама пишет про свой семинар:
Дорогие мои друзья, отважные любители глубин!
Приглашаю вас на свой семинар по психологической подготовке к погружению – тренинг, построенный на самых современных психофизических методиках, отобранных на протяжении личных исследований в этом моём любимом виде спорта.
Семинар поможет открыть вам новые горизонты своих возможностей, обрести полный контроль под водой, нырять глубже и дальше, побеждать на соревнованиях!
В своей системе, так же, я предлагаю новый взгляд на спорт вообще, спорт, как удовольствие, как "радость тела", не вынужденные тренировки, а тренировки желанные, помогающие сделать нашу повседневную жизнь – счастливой и гармоничной. 
Фридайвинг, как первая ступень познания себя, открывающая нам секреты мира и любви.
А потому, этот и другие мои семинары – рассчитаны не только на спортсменов, а также и всех, кто занимается самосовершенствованием.
Практики, полученные во время обучения, вы с успехом можете применять и в других областях своей жизни. Как и мне они помогают совершенствоваться в своей основной – актёрской профессии, в новых для меня видах спорта и во взаимоотношениях с людьми.
Ваша Марина Казанкова!

Семинар пройдет 25.08.2015 года. Длительность - 5 часов. 2,5 часа практика на суше, 1,5 часа проверка полученных навыков в воде и 1 час - обсуждение результатов.
Начало - 17.00
Место - бассейн университета физкультуры
Стоимость 50 долл (в любой валюте)
Предварительная запись обязательна.  тел. + 375 29 676 27 66, abobryshev@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...