Jump to content
Форум Akvalang.com

Структура ДОСААФ Брестской области


Recommended Posts

  • Администраторы

Появилась необходимость и возможность создания первичной организационной структуры республиканского государственно-общественного объединения "Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь" (ДОСААФ) в г.Бресте из числа любителей подводного мира.

 

Зачем?

1. Вы становитесь членом ДОСААФ, получая право значительных скидок (до 50%) на оказываемые услуги ДОСААФ (прыжки с парашютом, водительское удостоверение и т.д.)

2. ДОСААФ покрывает полностью или частично расходы на участие наших спортсменов в соревнованиях по подводной охоте, фридайвингу и т.д. (транспортные расходы, командировочные и т.д.)

 

Вступление в ДОСААФ производится через оплату членских взносов. Предварительно на 2015г. определен в размере 100т.р.

Председателем готов выступить Ахримук Сергей.

Просьба также предлагать свои названия для создаваемой нами структуры ДОСААФ.

 

Пособие по работе первичных организационных структор ДОСААФ прикреплено к сообщению для ознакомления.

DOSAAF_A.pdf

Link to comment
Share on other sites

Да, еще с Лукшей некогда проходили. И была там наша ячейка и на всякие собрания с ним туда катались (это обязаловка). И взносы платили. Взамен было топливо и командировочные на одну команду на одни соревнования. Гемора как бы много, а отдачи чуть-чуть. Возможно до сих пор там наш кубок где-то стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Сергей А. на словах представил все очень выгодно - выделяется средств из ДОСААФ больше, чем оплачивается взносов. В любом случае обязаловки никакой нет (необходимо только около 20-30 членов для создания самой структуры) и общего решения, что все вступающие примут финансовое участие, чтобы самим рассчитывать на будущую помощь от ДОСААФ.

Может эта структура и ее деятельность, помогут регулярно выставлять достойных участников соревнований по подводной охоте, фридайвингу и другим подводным дисциплинам от нашей области.

Предлагаю создать пока список потенциально желающих, оценить примерное кол-во участников(сумму), получить после этого точное подтверждение гарантированно оплачиваемых мероприятий ДОСААФ'ом и размер их финансового участия в этом, а потом уже точно коллективно определиться...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...