Jump to content
Форум Akvalang.com

Картинки


KotoFei

Recommended Posts

везет "занырну" а я сопли из носа в нос гоняю простыл малек. удачи на охоте :D
Спасибо, Олег, выздоравливай побыстрее, а то уж и зима скоро. :)
Link to comment
Share on other sites

А такое как?
Буду краток мухи отдельно - котлеты отдельно... http://funportal.info/smiles/smile233.gif

http://funportal.info/smiles/smile128.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну не страшно, все ж подводники, только вот вода мутноватая! Зато тема "находки под водой" на форуме перестанет помещаться! :D
Link to comment
Share on other sites

Stepa, водоемчик далеко от Молодечно? А то я в Молодечно практически каждые выходные бываю (родом оттуда), а куда метнуться поохотиться что-то как-то не придумаю.
Link to comment
Share on other sites

Stepa водоемчик далеко от Молодечно? А то я в Молодечно практически каждые выходные бываю (родом оттуда), а куда метнуться поохотиться что-то как-то не придумаю.
Петровщина. Городок.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ЫЫЫ!!! Фота понравилась.
Работая в Турции часто видел такие картины, когда в воде было по 25-30 человек. Инструктора вывозят народ на экзамены. За зиму отучат, а потом 3-4 инструктора за два дня принимают экзамены.Примерно так же, только вид сверху.

22_turkey_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Там же в Турции была такая история.Веду группу вдоль берега. Иногда останавливаемся рассмотреть редкую живность, заходим в пещерки, каньоны.И тут один из группы дергает за ласту и показывает что у меня где то в заду проблема. smile Ну проблема может быть только одна. Подумал, что травит воздух. Посмотрел вверх, но пузырьков даже совсем мелких не увидел. А он мне опять, проблема типа у тебя. Думаю да что ж там такое. Может баллон отстегнулся, (хотя Rider имеет два ремня и потерять баллон практически невозможно) или еще чего. Ну как это обычно бывает спрашиваю все ли у него в порядке. Тот отвечает, что все ок, а вот у меня: махает знак проблемы и разводит руки в стороны, типа офигенная проблема.Ничего не остается. Чтобы он отстал, снимаю компенсатор, рассматриваю. Пузырей не вижу, шланги все на месте, пряжки застегнуты, компенсатор не порван. И тут он мне показывает на низ баллона. А там между баллоном и компенсатором осьминог ползает.На поверхности он мне рассказывает. Плыву говорит, смотрю по сторонам. Вода прозрачная, теплая. И тут говорит замечаю у гида из задницы кишка вывалилась, потом назад втянулась. Тут он и начал мне махать.Видимо когда лазили по гротам залез на компенсатор. ну и спрятался потом под баллоном. не знаю, как его там не расплющило.

22_octopus_thumb.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...