Jump to content
Форум Akvalang.com

Зарыбление водоёмов Области осень 2015 - весна 2016г.


Recommended Posts

Вся ситуация в том, что я до осени без водительских прав, а как Витёк сказал, энежки сам тебе никто не принесёт, за всеми нужно слегка побегать, чтоб сдали. Думаю отложим мы это дело до следующей весны, а там как и обещал, со всех наших соберу......да и с водоёмчиком нашим пока непонятки............

Можно и осенью,желающие звоните!пишите!Сдавайте деньги!Чтоб не бегать за каждым!Надоело!Юра права есть и у меня,но ездить к каждому нет времени!Сбор денег начался-жду......

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело ,что когда я этим занимался, я  начинал месяца за три,каждому звонил и не раз,ездил к каждому ,собирал деньги.У меня на форуме нормальная репуация, люди мне доверяли, деньги сдавали даже простые рыбаки и земляки со всей Беларуси на карточку перечесляли.Надо быть активнее ,"Под лежачий камень вода не течёт"!Керя ко мне приезджал и я подписал и телефон твой и нескольких подвохов дал ему.Керя молодец!У меня в списке человек 20-25 желающих было в прошлом году, в этом не знаю. я этим не занимался.Сам сдам в любое время ,

Link to comment
Share on other sites

Трепло тот кто берётся за дело и не делает.Кто обещал за месяц собрать?Так эти дела не делаются. Надо прислушиваться к советам старших товарищей.Или ты думаешь ,будеш дома сидеть и тебе денежки повезут?Так вы, не чего не насобираете.И прошу без оскорблений. Я здесь не кого на оскорблял.Я себя не хвалю.Я Констатирую ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

А зарыблять то куда мля?!!?)))))

Скоро буду в ванне карпов стрелять, одевать костюм, выходить на улицу и фоткаться с рыбкой, с такой епучей политикой наших чиновников...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Господа-подвохи. Есть желание поучаствовать в зарыблении озера Нетчин(д. Крывошин). Я имею ввиду амура, чтоб травку подъел и карпа. У кого нибудь есть мысли на этот счет? И , я так понимаю, делать это нужно неофициально. Скинулись, купили, выпустили. Это ведь не запрещено?
Link to comment
Share on other sites

Господа-подвохи. Есть желание поучаствовать в зарыблении озера Нетчин(д. Крывошин). Я имею ввиду амура, чтоб травку подъел и карпа. У кого нибудь есть мысли на этот счет? И , я так понимаю, делать это нужно неофициально. Скинулись, купили, выпустили. Это ведь не запрещено?

запрещено, надеюсь вы не совершите эту глупость,т.к туда в этом году планируется вселение раков и вы вот такими действиями подкосите все наши старания 

Link to comment
Share on other sites

Да..пошерстил интернет , уже вижу, что незаконно. А заселение раков это в рамках гос.программы? Я за пару лет нырялок видел там одного рака.
Link to comment
Share on other sites

Да..пошерстил интернет , уже вижу, что незаконно. А заселение раков это в рамках гос.программы? Я за пару лет нырялок видел там одного рака.

не,гос программы на вселение узкопалого нету , вселятся будут в рамках БО :)

Link to comment
Share on other sites

Есть такой водоем в Гомельской - Осово, арендатор туда вселил амура,который выел всю траву ,что привело к полной деградации популяции раков. 

Link to comment
Share on other sites

Если амур травку поест, то и прозрак может пропасть. Похожая штука со Швакштами произошла.

 Да, прозрак капитально пропадает. В одном озере было прозрак бассейна, а стал просто молоком. Но по мере выбивания потиху возвращается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...