Jump to content
Форум Akvalang.com

Высказывания с других форумов по поводу П.О


Recommended Posts

Хахаха я вообще жереха не то что не стрелял, я его только по фото видел))))

А тот кто говорил про 5 мешков паходу и подводного охотника не видел ни разу!  А через пол года нырнул и ничего не нашел. А до этого он нырял и рыба косяками вокруг него кружила :yes:. И если бы их взяли наверняка где то бы статья или видео были бы! Может кто нибудь слышал про это? Я нет!

Ну я написал про 5 мешков, только не понял кого я не видел ни разу??? Как говорил один персонаж: "Вы, Шариков, яснее изъясняться можете?"  (кстати паходу- через "о", через "а"- па...ую), А судя по твоему возрасту ты еще в мокрых подгузниках бегал, когда я первый раз ласты надел. И то, что ты о чем- то не слышал, чего-то не видел не меняет того, о чем я написал, а твоя ирония- мне вообщем-то через "а"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Александр Двина высказался на БРИКе сегодня---Вчера в газете Паляуничы и рыбалов написали общение с подвохами, или как это по литературному))). Так оказывается подвохи белые и пушистые, только уничтожают маточное поголовье, но это не страшно))). И при это много раненой рыбы остаётся, тоже не беда))). Говорят что, к примеру спиннингуи, тоже от них рыба раненая уплывает, нашли с чем сравнивать))). Про отпускание рыба, а это сейчас в моде, ответ нашли быстро, и получилось что они не виновны, и природу очень любят))). Не зря говорят "хуже браконьера-есть только подвох".

 

Ссылка,если что---http://www.brik.org/showthread.php?t=1275&p=2121788#post2121788

Link to comment
Share on other sites

Сегодня плавал на речке. Мутная ппц. Участок там метров 300. Так вот на таком участке 5 спинингистов на 3 лодках. Ни одна б...дь карасей не ловит. Все только на щуку. Два приколиста потом еще и дорожить начали. На 300 метрах... Толи чтоб мне мешать, толи чтоб рыбу распугать мне. По итогу я вылез с одной щучкой на 1.6 кг. Ребята были до меня и остались после меня. Ловили при мне, думаю и после меня клевала. На лицах отвращение, что не мешает им спросить "Ну че, есть там рыба?
Link to comment
Share on other sites

Ну я написал про 5 мешков, только не понял кого я не видел ни разу??? Как говорил один персонаж: "Вы, Шариков, яснее изъясняться можете?"  (кстати паходу- через "о", через "а"- па...ую), А судя по твоему возрасту ты еще в мокрых подгузниках бегал, когда я первый раз ласты надел. И то, что ты о чем- то не слышал, чего-то не видел не меняет того, о чем я написал, а твоя ирония- мне вообщем-то через "а"

Я согласен с вами что среди подвохов есть так скажем "редиски".Но то что вам кто то что то рассказывал про пять мешков из под сахара это не значит что это правда на 100%!А вам ваш знакомый не рассказывал сколько там кг было?Насколько я знаю должны были взвесить на месте, и сфотографировать!  Я тоже мешок с рыбой вез и тоже из под сахара,но в мешке том было 2 щуки и карась,это же не значит что я вез ПОЛНЫЙ мешок рыбы! А то что вы знаете как и что правильно пишется я только рад за вас,особенно слово "па..ю!  В моем детстве уважаемый подгузников не было, а вот ласты были :icon_e_smile:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На одном из водоёмов под Минском рыбачок один выставил 45 жерлиц.....

и после этого эти гомосеки из Брика будут трындеть на подвохов????

Link to comment
Share on other sites

На одном из водоёмов под Минском рыбачок один выставил 45 жерлиц.....

и после этого эти гомосеки из Брика будут трындеть на подвохов????

Думаю подобное есть во всех регионах. 

Интересно насколько активно реагирует инспекция на звонки о подобных нарушениях?

 

ps/ Отчего-то Госинспекция не жалуется о доступности мест обитания рыбки на водоёмах в зимний период? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На вилейском "пингвины" масово душат судачков по 12-15см. На вопрос "не боитесь инспекции?" отвечают "зимой я их тут не видел".

Но в виду того что празрака на ВВ не бывает, если не ловится говорят "ВВ капризный водоём" вместо привычного "подвохи всё выбили"))))

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Физически 300 кг словить, плавать с этим, притянуть к машине и погрузить, переодеться и уехать за несколько часов - НЕВОЗМОЖНО!  Даже за большее время. Да и такой вес попробуй увези в багажнике. Брехня полная. Если там и было 3 карпа, то максимум.

Знакомая картина- после посещения водоема, с целью погружения с аквалангом, разошлись слухи, что приезжала бригада и выловила 22 сазана и одного сома аж на 22 кило. Видимо 22 у них любимая цифра. Вот так и рождаются легенды.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ветал77 - например ограничить охоту по глубине или дальности от береговой линии. хочешь нырять и охотится ныряй на 5-6 метров по центру больших озёр

 

Как вам эта фраза? Полный тупизм. Как до такого додуматься можно было таким воспаленным мозгом? Это примерно как сказать: - пусть ныряют, но вдох делают только наполовину или ныряют с одним закрытым глазом, чтобы долго нырнуть не смогли и рыбы в 2 раза меньше видели.

Понятия не имеют, а все обсуждать пытаются. Читать даже нет смысла. Это похоже на то, что первоклассникам доверить разработать новые правила дорожного движения.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Неподалеку от берега проплыл чувак в гидрокостюме, занимался подводной охотой. Как оказалось их было двое, достали улов из воды. Я решил пойти поговорить с ними, узнать насчет озера (был на нем всего второй раз), но как оказалось они сами у меня спросили как называется это озеро. Когда увидел их улов - был в шоке пару щучек по 1 кг, 3-5 500-800, а остально карандаши, да и большинство размером чуть больше ладошки, улов на глаз около 10 кг, но зачем же бить такую мелочь? В улове присутствовал и 1 угорь. – с такими нужно либо самостоятельно «разборки чинить», либо сообщать «куда надо» - ох…ли совсем шнурье молотить, будто голодающие с Поволжья.


брик

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...