Jump to content
Форум Akvalang.com

PYLE Sport PSNKW30p


Recommended Posts

пользуется ли кто часами PYLE Sport PSNKW30p плюсы минусы и где можно приобрести по адекватной цене 


в продаже видел только на ебей

post-9766-0-41822200-1458479051_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Раньше они по другому назывались.....

Ремешок короткий, царапаются, выглядят по детски, но свою функцию выполняют.

post-2364-0-96160300-1458485622_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Раньше они по другому назывались.....

Ремешок короткий, царапаются, выглядят по детски, но свою функцию выполняют.

в новой модели ремешок по длине ремешок нормальный ) а как давно ты ими пользуешься ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет мужики. Заказал с E-BEY   и жду теперь доставки. Что да как отпишусь позже.

Видел в продаже в Украине по цене 120-150 у.е.

Link to comment
Share on other sites

А зачем? Унас вектор от сарган стоит 110уй.начинка таже , смысл тоже.внешний вид чуть другой

А зачем? Унас вектор от сарган стоит 110уй.начинка таже , смысл тоже.внешний вид чуть другой

там начинка от омер мик-1 ))) и есть возможность взять за 90 уе новый кстати за 90 можно и сарган взять 

Link to comment
Share on other sites

Ну это не в магазине,я написал их цену(это про ебай за 150)

Таже начинка и в пуле и сноркмастер и лоуренс стоит. К чему тогда вопросы о пользовании?вы хотели что то другое услышать? Темболее тут тоже есть про них рассуждения.

За 150 можно и аерисф10 найти

Link to comment
Share on other sites

Ну это не в магазине,я написал их цену(это про ебай за 150)

Таже начинка и в пуле и сноркмастер и лоуренс стоит. К чему тогда вопросы о пользовании?вы хотели что то другое услышать? Темболее тут тоже есть про них рассуждения.

За 150 можно и аерисф10 найти

Гена привет. Я про цену на Украине написал а не про e-bey/ 

Мне они обойдутся 80 у.е. с доставкой  до подъезда - родственники к друзьям летят.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Прошу помощи. Америкос су...ка продал часы без батарейки. Можете помочь найти ее модель и есть у нас такие?  Может где то поменять можно окуратненько, что потом не потекло?

 

Реально охренел когда мне такое сообщили.

инструкция pyle 30_rus.pdf

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Прошу помощи. Америкос су...ка продал часы без батарейки. Можете помочь найти ее модель и есть у нас такие?  Может где то поменять можно окуратненько, что потом не потекло?

 

Реально охренел когда мне такое сообщили.

Батарейка 2032 менял сам, ничего сложного нет, отвёрткой плоской (с широким жалом) открутил заднюю крышку, достал старую, вставил новую... и всё! Обрати внимание, на чистоту уплотняющей резинки (песочек) и смажь ёё силиконом. ну и собрать - закрутить крышку....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 6 months later...

2 года назад купил компьютер, но он мне не понравился, увидел на ebay эти часы и захотел, продал компьютер, начал заказывать часы, но оказалось что там доставка 2500 р. - жаба задушила, купил боттом таймер. Как только купил, сразу нашёл сайт в интернете, который может доставить с Америки быстро и (первый раз бесплатно) дёшево! Год продавал боттом таймер, две недели назад получил часы (не б/у)! Ношу с тех пор как обычные, завтра НАКОНЕЦ-ТО нашлось время на испытания под водой, надеюсь не разочаруюсь! Кстати, беру с собой градусник для воды и стрелочный, проверенный глубиномер для сверки показателей! Друг хочет себе такие же, но он не будет с ними ходить, а только нырять. Их можно как-то выключать или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

А вот у меня есть вопрос к бывалым.

У всех пользователей так или мне повезло : есть привычка в бассейне полоскаться  в не сезон и взял с собой, что  бы на дне полежать. И что я увидел - разные показания на одной и той же глубине. То 2,8 метра то 3,3. А по факту вопрос закрылся измерением глубины рулеткой=3,6.

 

Присутствует ли такая погрешность на аналогах ? или в ваших приборах ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...