Jump to content
Форум Akvalang.com

В Астрахань на рыбалку в дельту Волги с 13 мая по 23 мая 2016г.


Recommended Posts

Капченую рыбу уже ящиками складируют. В бочках место кончилось. Фото развороченного трезуба с чешуиной от мегасазана позже выложу, когда вернусь в город. Если много не нальют. А если нальют нормально, как порядочные пацаны, тогда вернусь и выложу завтра. Анцитрус вообще не спит - или под водой, или рыбу чистит. И так сутками
Link to comment
Share on other sites

цитрус не пил, говорит не было времени, рыбу чистил все время, говорит что заряжалка протерлась от постоянных зарядов 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так больше всего понравилась телезаставка в телевизоре за спиной у Валеры. Очень актуальная похоже в данной ситуации. Вот только интересно, она постоянная или только включается когда Валера на фоне телевизора фотографируется? :)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

. Ребята! Воблы в этот сезон не будет, не вошла в Волгу.

Сегодня Сазанчик!

Воблы в этом году немеряно !! 

Link to comment
Share on other sites

На Главном и Никитинском банке воблы нет. Где она есть?

Бахтемир

Уже сухую по 400 рублей за кг продают

post-3223-0-00399800-1463992624_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

БахтемирУже сухую по 400 рублей за кг продают

Через минут 30 буду проезжать Бахтемир, обязательно зайду, срасибо за информацию.

Вопрос. В каком населенном пункте на Бахтесире продают воблу?

Link to comment
Share on other sites

Бахтемир! Все ловят воблу?! Спашивал у месных, вобла в Волгу не заходила. Если и есть, а она есть, то очень мало.

я фото выложил. На фото конечно не все, не влезло в кадр. Это пару дней ловил на удочку, неделю назад. На третий день надоело ловить, процесс как работа забросил - вытянул. 

Link to comment
Share on other sites

Ок! Без обид. Все нормально. Просто воблы реально нет в тех колличествах, что было в том году. Клевало на все, что забросишь. Месные рассказали, что в начале вобла была большая, чуть позднее пошла меньше, а сейчас вообще исчезла.
Link to comment
Share on other sites

Ок! Без обид. Все нормально. Просто воблы реально нет в тех колличествах, что было в том году. Клевало на все, что забросишь. Месные рассказали, что в начале вобла была большая, чуть позднее пошла меньше, а сейчас вообще исчезла.

может прошла уже хз, я отловился по полной. Что там у Вас с трофеями ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы

Конец августа и до 10 сентября в раскатах хорошая рыбалка. Потом помысловики начинают лов рыбы и  получается нехилая конкуренция с их стороны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...