Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

В связи с тем, что на п/о бывает приходится много ходить до воды (машины) в носках, а носочки рвутся и клеить надоело рассматриваю вопрос о приобретения дайверских ботиков в ласты с закрытой пяткой (стингреи). Но есть одно но... размер ноги 46.... ласты 49-50. Боты планирую толщиной 5мм. Раньше мазал подошвы носков разными силиконами, тоже неплохо, но летом люблю в корчах руками рыб половить, так, что усиленные подошвы носков не прокатят!

Кто юзал баты в закрытые ласты? Может и размеры у кого такие как у меня? Поделитесь опытом..

Link to comment
Share on other sites

Дима я пользуюсь ботами в ласты стингрей 49-50 летом без носка. Нога у меня 45р. Впритык залазят. Без носка для лета номально т.к. поступает вода через молнию в ботах и в холодной воде будет холодно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже постоянно юзаю боты в ластах закрытая пятка. За восемь лет в том году купил вторую пару. Были с молнией,сейчас без молнии. В одних галошах сделал шнурки(хоть размер 42 галош под них не было). В других шнурков не делал,взял нужного размера,главное галоши должны быть мягкие,у меняBS Diver. Очень удобно,где захотел зашёл-вышел,по любому тростнику и камням без проблем. Осенью сразу одеваю носки 9 мм всё супер.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...