Jump to content
Форум Akvalang.com

документы повоха


vlr

Recommended Posts

Всем привет!

 

При покупке путевки на Селяве у меня попросили показать какие-то "оплаченные сборы за 2016 год", сказали что без них дают штрафы и отбирают ружья.

 

Это вообще про что ? Я занимаюсь ПО только на платниках, из документов - удостоверение подвоха.

Что еще, помимо путевки, надо иметь чтоб легально охотиться ?

Link to comment
Share on other sites

Удостоверение подвоха и БООР. И то и то должно быть оплачено. На подвоховское клеится наклеечка с цифрой 2016 (на этот год). Ну а в БООР в книжке также внутри ставятся отметки с марками.

Link to comment
Share on other sites

А что бфпс взносы уже обязательны?

Где это написано?

Должно быть действующее удостоверение подводного охотника. БФПС просто предоставляет такую услугу.

Link to comment
Share on other sites

80 сутки с человека. Удобно брать с обеда сегодня. И завтра можно с утра до обеда поплавать) :icon_e_biggrin:

Пункт оплаты в д. Колодница и д. Яновщина

а как с прозраком?

Link to comment
Share on other sites

По заявления нашей инспекции должно быть отмечен и оплачен взнос в билете  БООР.  И вроде все. Хотя я отмечаю и книжку подводника-стрелка в ОСВОДе(и плачу соответственно взнос и тама).

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Как на кого нарвешься, а платить или не платить это ваш выбор. Понятное дело инспектора всегда хотят к чему-то придраться и поэтому надо всегда ухо держать востро. Не только на Селяве такое случалось, так что будьте бдительны.

Link to comment
Share on other sites

У нас на Селяве вообще ничего не спрашивали. Только деньги забрали и ФИО спросили. На Браславе спрашивают удостоверение подводника при оформлении путевки. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...