Jump to content
Форум Akvalang.com

Обучение дайвингу


Recommended Posts

  • Администраторы
Меня в мае отправляют учится в Минск в РОСН (республиканский отряд специального назначения) на водолаза' date=' вы случайно с ними не работаете?

Нет. Самостоятельные мы.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...
  • Администраторы
Для желающих обучиться дайвингу- осталось уже 7 мест со скидками. Не откладываем. Новый закон уже готов и осталось дождаться его опубликования (смотрим раздел события, новости, сми).
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
По времени форума, сегодня собираюсь к вам за lumenX6. А завтра с товарищем поплавать в бассеинне. Вопрос: если у меня ласты Дельфин, трубка и маска, могу поплавать, потренироваться??? За Дельфин не будут "смеять" а то как-то не удобно будет :P
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 1 month later...

Народ, подскажите! В какое время лучше идти на курсы (время года я имею в виду). Ведь есть, наверное, разница?! :icon_e_sad:

 

И еще вопросик: за какую минимум сумму можно прикупить снарягу для дайвинга (хоть бы и БУ)?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
С сентября и начинается сезон обучения как раз. С 14 числа воду в бассейн наливают и уже можно заниматься. По снаряге определишься по ходу обучения. Станешь разбираться в ней и все решишь сам, что тебе надо и по чем.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Валерий! Знакомая очень просила узнать о ближайшем наборе на курсы, соответственно и стоимость обучения. Заранее спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Сертификаты есть, обучение в Крыму на Черном море .... можно ли на вашей базе опробывать снаряжение и потренироваться? Нужны только баллоны и воздух ... Спасибо !
Link to comment
Share on other sites

А мы уже обучаемся дайвингу, вернее фридайвингу)))) готовимся к летнему выезду с клубом. Дую в лицо, задерживает дыхание и мы ныряем)))) Получается. С ванны не вытащить. Так что как и обещала нашего полку прибыло)))

post-2253-012642700 1298202162_thumb.jpg

post-2253-008322300 1298202322_thumb.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ежесилия, а сколько Вашему маленькому подводнику месяцев? И как Вы обучаете малыша? Как с Вами можно пообщаться и познакомится, у меня малышка 5.5 месяцев.
Link to comment
Share on other sites

А мы уже обучаемся дайвингу, вернее фридайвингу)))) готовимся к летнему выезду с клубом. Дую в лицо, задерживает дыхание и мы ныряем)))) Получается. С ванны не вытащить. Так что как и обещала нашего полку прибыло)))

Super! У меня сынишка 1,1 за ванну готов что угодно променять. Правда, мы только по поверхности. Погружения не проводим т.к. уже большие, осознаем воду и можем испугаться. Летом будем по речке топать. :Laie_77:

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...